Показать меню

Активист и патриот требует диктатуру и репрессий

Активист и патриот требует диктатуру и репрессий

В редакцию Марка Цукерберга снова пришло письмо. Письмо от "активиста и патриота" Украины Юрия Касьянова (один из организаторов движения «Армия-SOS»). Юра предлагает жестко и безкомпромиссно разобраться с коррупцией, буквально теми самыми сталинскими методами, которым постоянно противопоставляются достижения демократических демократий и цивилизованных цивилизаций.

И вот что он сообщил обществу (лексика и орфография автора сохранены):

"В Украине большой праздник - Международный день борьбы с коррупцией. Коррупция - это то, что мы больше всего любим и лучше всего умеем. Борьба с коррупцией - наше всё. Мы этим готовы заниматься с утра до вечера, круглосуточно, семь дней в неделю, от мала до велика.

Когда меня спрашивают, что с этим бедствием делать, я чаще отмалчиваюсь. Потому что то, что я скажу, вам не понравится. Потому что я не вижу других способов побороть коррупцию в этой стране, кроме как жечь её каленым железом. Огнём и мечом.

Освобождать от должности. Лишать всех наград и привилегий. Конфисковывать имущество. Сажать на чудовищно огромные сроки. Пачками, сотнями, тысячами. Вплоть до пожизненного.

Отстранять, к чёртовой матери, всех бывших. Человек из команды Кучмы, Януковича, Порошенко не умеет не воровать. Он должен быть или в тюрьме, или на пенсии, если ему повезёт.

Что для этого нужно?.. - Пятьсот, двести, хотя бы сто преданных Украине людей. Людей с принципами, силой воли, с неподкупной честностью, и наглухо зашитыми карманами.

Никакие политические проекты, никакие перевыборы и новые "лидеры" нас не спасут. Нужна диктатура, и нужны репрессии - против тех, кто грабит и разрушает страну.

Понравилось?

Справка:

47-летний Юрий Касьянов живёт в Киеве. Женат, двое взрослых сыновей. Закончил Киевское Высшее военно-авиационное инженерное училище в 1991-м, попал по распределению служить в Белоруссию. Вернулся в Украину в 2001 году. Был журналистом, менеджером, предпринимателем. А после начала донбасского конфликта практически всё время пропадает в зоне АТО. "Делаю, что могу, что получается, чтобы война быстрее закончилась", - поясняет он.

По материалам: amdn
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции