Показать меню
18 ноя 01:26Культура

Джастин Бибер заплакал на концерте в Германии

Джастин Бибер заплакал на концерте в Германии
Канадский певец Джастин Бибер снова оказался в центре внимания 16 ноября. На этот раз популярный артист не падал со сцены и не дрался с журналистами, а просто пустил слезу прямо во время своего выступления во Франкфурте. Как утверждают очевидцы, отписавшиеся в социальной сети, молодой музыкант расчувствовался во время исполнения хита "Purpose" одноимённого диска.

Момент был запечатлён на мобильное устройство одного из зрителей, который поспешил разместить видеоролик на своей странице в Twitter. Пользователи прокомментировали материал, отметив, что исполнитель оказался очень ранимым. Но они не стали бранить его за это, а только поддержали.

При этом сам Бибер в последнее время относится к фанатам не очень хорошо. Как известно, не так давно канадец был вынужден проводить выступления в шуме, который исходил от публики. Посчитав, что выступать так дальше просто невозможно, канадец в какой-то момент выкрикнул со сцены, чтобы все "заткнулись". Естественно, такое поведение не понравилось поклонникам и они поспешили назвать его грубым в социальной сети. К слову, на днях музыкант порадовал своих поклонниц, отлично проведя время в компании шестерых девушек в номере дорогого отеля.


Напомним, что сейчас самой популярной новостью, касающейся Джастина Бибера, является возможная свадьба артиста с Селеной Гомес. По данным прессы, актриса и исполнительница песен, которая постоянно ссорилась и мирилась с канадским красавчиком, ответила согласием на его предложение руки и сердца. Журналисты утверждают, что молодые люди возобновили отношения в частной лечебнице, где Гомес проходила курс реабилитации. Певец, который до недавнего момента являлся просто другом, немедленно приехал навестить свою бывшую девушку, когда узнал, что она заболела.

Стоит отметить, что родители Бибера не одобряют его выбор и против свадьбы с Гомес. Однако сам исполнитель не спешит прислушиваться к их мнению и железно намерен обручиться с юно брюнеткой. Как известно, не так давно, артист разорвал отношения с моделью Софией Ричи, которые не продлились и двух месяцев. Интересно, что против отношений с 18-летней блондинкой были не только родители Бибера, но и большая часть его поклонников.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции