Показать меню
09 дек 21:32Культура

Ольга Бузова и Ксения Бородина опубликовали малоизвестные фото

Ольга Бузова и Ксения Бородина опубликовали малоизвестные фото
В интернет сетях промелькнули детские фото известных телеведущих. Как отметили поклонники, Ольга Бузова и Ксения Бородина практически не изменились с юного возраста.

В интернет сети появился интересный фотоколлаж детских фотографий Ольги Бузовой и Ксении Бородиной. Эти фото очень привлекли внимание поклонников двух телеведущих «Дома-2», передает NewsPotok.ru.

Ведущая Ксения Бородина и Ольга Бузова дружат очень давно, и Ксения оказывает поддержку Ольге в сложившейся ситуации с мужем. В последние дни, в сети все чаще стали говорить о разводе Ольги Бузовой и ее мужем Дмитрия Тарасова.

Ольга Бузова и Ксения Бородина опубликовали малоизвестные фото

Пользователи социальной сети увидев фотоколлаж начали восторженно комментировать фото, где девушки совсем юны и мылы.
Как стало известно журналисту интернет-издания ДжоинИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, Ксения Бородина в детстве очень напоминает свою дочь Марусю. Об этом и упомянули подписчики и поклонники:

«Бородина на Маруську очень похожа», «Маруся копия Ксюши», «Бородина ваще не изменилась».

Подписчики известной телеведущей, также сделали ей очень приятные комплименты:
«У Олечки даже причёска не изменилась», «Хорошенькая», «Бузова милаха». (Орфография и стиль авторов сохранены).

Ольга Бузова и Ксения Бородина опубликовали малоизвестные фото

Напомним, что Ксения Бородина помирилась со своим мужем и опять счастлива, чего не скажешь про ее подругу.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости