Показать меню
06 дек 19:20---

«Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым 05.12.16: жена олигарха пришла на шоу с синяком под глазом, смотреть онлайн

«Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым 05.12.16: жена олигарха пришла на шоу с синяком под глазом, смотреть онлайн


«Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым 05.12.16, смотреть онлайн. На популярное шоу «Прямой эфир», которое выходит на канале «Россия 1», в очередном выпуске в студию пришла Алена Кравец, которая не стала скрывать синяк под глазом. В эфире этого ток-шоу история про избиение мужем-миллионером, начавшаяся в сентябре, получила продолжение.

В новом выпуске программы Алена Кравец снова появилась на телевидении, но на этот раз в программе «Прямой эфир». Под глазом у неё красовался синяк. По словам Алены, знак под глазом – это не дело рук мужа. Как она поведала, постарался его охранник, когда она предприняла очередную попытку увидеться с дочерью.

Накануне выхода передачи в эфире канал «Россия 1» Алена опубликовала сообщение на своей страничке в социальной сети. По её словам то, что происходило во время программы, было на грани добра и зла. При этом она отметила, что это её не удивляет, так как она многое сумела повидать в жизни. Особенно её огорчило то, что на программе появился какой-то неизвестный стриптизер, который на её истории попытался раскрутить свою персону. Также в сообщении Кравец указала, что надеется, что люди, которые будут смотреть эту программу, сделают в конечном итоге правильные выводы. Также она поблагодарила в своем посте своего адвоката.
Девушка заверила, что будет действовать решительно и добиваться через суд, чтобы ребенок проживал вместе с ней. В завершении своего сообщения она заключила, что в студии «Прямого эфира» конфликты быстро не разрешаются.


Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции