Показать меню
06 дек 09:50Культура

Михаил Задорнов, рак: состояние здоровья сатирика сегодня, 6 декабря

Михаил Задорнов, рак: состояние здоровья сатирика сегодня, 6 декабря
Известный российский писатель-сатирик Михаил Задорнов сейчас переживает один из самых сложных периодов в своей жизни. Ему нужно попытаться победить раковую опухоль, которую обнаружили медики несколько недель назад в головном мозге артиста.

68-летний Задорнов в настоящее время находится на обследовании в Германии, где в одной из местных клиник ему провели биопсию мозга, чтобы в подробностях узнать о степени заболевания. Вместе с этим с помощью этой процедуры специалисты могут точно определиться с методикой лечения, а также дать хоть какие-то прогнозы на ближайшее будущее юмориста.

Тем временем, в близком окружении Михаила Задорнова поведали, что с головными болями он сталкивался продолжительное время. Однако каждый раз отказывался думать об онкологии, сетуя на чрезмерную загруженность по работе. Теперь же, когда ситуация достигла критической точки, Задорнов полностью подчиняется рекомендациям врачей.

Из неофициальных данных следует, что, вероятнее всего, сатирику назначат курс химиотерапии, который он будет проходить за границей. Более детальные подробности появятся позже, по мере развития ситуации с лечением Михаила Задорнова.

Первые сообщения о том, что Задорнова сразил тяжелый недуг появились в октябре 2016 года. Очень сильное беспокойство у поклонников таланта Задорнова появилось после его выступления от 22 октября, когда он почувствовал нехорошо во время одного из своих московских концертов. Затем появилась информация, что его в спешном порядке госпитализировали. Однако затем это было опровергнуто.

Недавно Задорнов на собственной странице в соцсети проинформировал поклонникам, что из-за состояния своего здоровья ему придется отменить концерты, которые запланированы в городах, далеких от российской столицы.
По материалам: n4k
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции