Показать меню

Тарасов объяснил, почему променял Бузову на другую

Тарасов объяснил, почему променял Бузову на другую

Знаменитый футболист Дмитрий Тарасов впервые рассказал о том, почему он расстался с Ольгой Бузовой. Как выяснилось, полузащитник на протяжении долгого времени подозревал супругу в неверности, сообщает Life.ru.

Сегодня в сети появилась интимная переписка Ольги Бузовой с Дмитрием Нагиевым, в которой звезда "Дома-2" делилась снимками интимного характера. Актер "Физрука" уже подтвердил подлинность опубликованных сообщений. В то же время экс-возлюбленный популярной телеведущей Дмитрий Тарасов, ознакомившись с ее перепиской, заявил, что отношения между ними после этого закончены навсегда.

"Думаю, теперь можно меня официально считать свободным мужчиной. Все мои сомнения подтвердились. У нас так и не получилось создать настоящую семью: я хочу детей, но, к сожалению, для этого нужно было желание двух людей. А от видосов я в ****!" - цитирует Life.ru шокированного Тарасова.

Переписка и интимные селфи телеведущей появились в сети после хакерской атаки на смартфон звезды "Дома-2". Как следует из переписки, некоторое время назад звезда узнала об измене своего мужа Дмитрия Тарасова, после чего сообщила об этом его матери.

Как выяснилось, Тарасов изменил Бузовой с Анастасией Костенко, обладательницей титула вице-мисс Россия-2014. Также стало известно, что 29 ноября Бузова подала заявление в загс, попросив расторгнуть брак с полузащитником "Локомотива" Дмитрием Тарасовым.

Тарасов объяснил, почему променял Бузову на другую

По материалам: ruposters
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости