Показать меню
04 янв 13:45Культура

День рождения лидера Rammstein!

День рождения лидера Rammstein!

Мегапопулярный немецкий вокалист, автор текстов песен и фронтмен знаменитых метал-групп Rammstein и Lindemann Тилль Линдеманн отмечает свой день рождения. Сегодня, 4 января 2019 года, легендарному музыканту исполняется 56 лет!

Источник фото: lenta.ru

За годы своей активной музыкальной деятельности Линдеманн заявил о себе буквально на весь мир. Музыкант принимал участие в записи некоторых песен групп Apocalyptica и Puhdys. Также сотрудничал с Ramones, Knorkator, Николь Шерзингер, и многими-многими известнейшими рок- и метал-музыкантами и коллективами.

Кроме музыкальной деятельности, Тилль Линдеманн имеет опыт работы и в кинематографии. Так, музыкант снимался в восьми кинокартинах, большинство из которых являются концертниками или биографическими лентами о группе Rammstein.

С 2005 года совладелец фирмы-производителя модной обуви «New Rock». Кроме всего прочего Линдеманна знают и по его писательскому творчеству – он является автором сборников стихов: «Messer» и «In stillen Nachten».

Отметим, что несколько лет назад Тилль Линдеманни лидер групп Hypocrisy и Pain Петер Тэгтгрен основали новый музыкальный проект «Lindemann». Летом 2017 года музыканты выпустили дебютный альбом «Skills in Pills».

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости