Показать меню
13 дек 13:42Общество

Где с пользой провести выходные в Москве?

В настоящее время темп современной жизни не дает возможности полноценно отдыхать. В погоне за заработком большая часть населения нашей страны проводит на работе. Единственный выходной день - воскресение, надо проводить с пользой для своего организма. Поэтому о том, что можно посетить в Москве в то или иное воскресение необходимо заранее, поскольку может просто не оказаться свободных мест.

Решая для себя куда сходить в Москве в воскресенье, необходимо, прежде всего, определиться с кем вы будете проводить свой выходной. Лучше всего конечно посвятить этот день своей семье. Рассмотрим варианты мест в Москве для семейного отдыха.

Почувствовать себя космонавтом можно в комплексе FREEZONE, который признан крупнейшим в Европе. Здесь расположены две аэротрубы, внутри которых создается воздушный поток, обладающий скоростью до 300 км/час. Этот поток удерживает в свободном полете посетителей комплекса. В аэротрубу допускают детей в возрасте старше 4 лет.

Для разного рода отдыха подойдет парк «Наш любимый остров». Здесь найдут для себя развлечения по душе каждый член семьи. На территории парка есть площадка с мини-гольфом, летом есть прокат лодок, можно  даже попробовать пострелять из настоящего арбалета. В парке есть веревочная лестница, где каждый ребенок может почувствовать себя настоящим Тарзаном. Довольно часто проводятся интересные театрализованные представления. А для детей помладше будет интересен контактный зоопарк, где можно покормить животных, а некоторых даже погладить.

Идеальным местом для развлечения каждого ребенка станет Филевский парк. В парке работает игровой «Мега–городок»,  а родителям понравится 5D–кинотеатр. Из года в год парк улучшается трассами для тюбинга и зорбинга. Практически каждые выходные проводятся мастер-классы по рисованию, танцам.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости