Показать меню
07 дек 19:14Общество

Patron – агентство рекламного менеджмента

Patron – агентство рекламного менеджментаМы, как и другие агентства, умеем создавать образы и ассоциации, которые удивляют и восхищают мир. Но наша миссия – профессиональное управление маркетинговыми коммуникациями, ориентированное на оптимизацию всех ресурсов.

Обладая многолетним опытом и знаниями, мы можем похвастаться результатами своей работы по решению серьезных задач именно за счет грамотного менеджмента методов достижения цели. Исполнение задач четко по плану, в срок и в точном соответствии со стандартами качества, установленными именно заказчиком – первостепенные факторы оценки нашего результата. 

Работая ежедневно с большим количеством подрядчиков, мы стремимся создать с каждым из них долгосрочные и взаимовыгодные отношения, что позволяет нам без лишней скромности заявлять – у нас лучшие цены на рынке рекламных услуг.

Агентство PATRON оказывает полный спектр услуг как digital-направления: разработка сайтов, настройка сквозной web-аналитики, e-mail маркетинг, ведение контекстной рекламы, SMM, SEO-продвижение, так и занимается креативными разработками: созданием  фирменных стилей, уникального фото, видео и текстового контента для сайтов и социальных сетей, медиапланированием, организацией мероприятий и т.д.

Алина Валерьевна Чеснокова - директор агентства рекламного менеджмента Patron, к.э.н., преподаватель дисциплины «Управление проектами», доцент кафедры "Повышения квалификации" Российского Государственного  Университета Туризма и Сервиса.
В 2015 году защитила диссертацию на тему «Формирование лояльности к бренду торгового центра, как фактор экономического развития». Основой диссертационного исследования стала авторская разработка метода расчёта индекса лояльности посетителей к торговым центрам.

В 2016 году был издан учебник, рекомендованный для программы ВУЗов «Проектное управление в маркетинговой деятельности», а также ряд статьей в Международных научных изданиях на различные темы в сфере маркетинга и рекламы.

Свою карьеру Алина Валерьевна Чеснокова начала в 2000 году в агентстве продвижения "Черное | Белое", работавшее с такими брендами как Citroen, General Motors, "МИЭЛЬ", "Рамстор", Heineken и другими.

На протяжении своей деятельности занималась продвижением некоторых ювелирных брендов, фитнес-клубов, торговых центров, строительных компаний, а также товарами и услугами для детей. В 2017 году основала и возглавила Агентство рекламного менеджмента PATRON.

"Каждое направление работы нашего агентства - это результат коллективного опыта всей команды и желание принести пользу заказчику комплексно. Настоящая наша ценность как агентства - это умение стратегически управлять маркетинговыми проектами компании-клиента, то есть видеть всю картину целиком, искать верное направление развития и предлагать качественные и простые решения. Возможно, не всегда простые, но точно самые эффективные. Залог успешного формирования бренда не в больших бюджетах или многоканальности маркетинга, но именно в грамотном сквозном управлении всеми бизнес-процессами компании".

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции