Показать меню
06 дек 19:40Общество

Успех в жизни это в первую очередь самодостаточность

С самого рождения у нового человека Земли имеются сопровождающие его учителя. И так хорошо и важно, что они мудры. Именно это определит скорейшую самостоятельность ребёнка и его успех.
На YouTube канале Андрея Ловыгина, появилось новое видео-интервью https://www.youtube.com/watch?v=kj86h3BtkVI, с выдающимся игроком интеллектуальных игр Ровшаном Аскеровым, который своим примером прекрасно покажет, как именно достигают целей.
Всем известный "знаток" серии игр "Что? Где? Когда?", Ровшан в действительности работал на достаточно обычной работе, занимаясь спортивными обозрениями. Данная линия развития чрезвычайно интересна для каждого, кто желает достигнуть определённых результатов, но сильно сомневается в своих способностях и таланте, или если угодно, выборе направления пути, как смысла жизни.
Нашумевшая идея о "деле всей жизни", захлестнула российские умы и те ринулись в поисках гуру, которые сумеют привести к полному просветлению в этом вопросе. Для многих жителей нашей необъятной страны, впервые задумавшихся о том, что есть нечто, для чего они появились в этом мире, вдруг стало очевидно, что то, чем они занимаются - не есть их путь, а скорее просто способ выживания.
Не удовлетворившись таким положением вещей, они прошли довольно долгий путь поиска истины, но в итоге упёрлись в стену, которую сами же и выстраивали на протяжении всей своей истории.
Эта стена - последний барьер на пути к себе. И он подразумевает исчезновение гуру, новый этап развития самостоятельности.
Многие оказались не готовы отринуть всю поддержку и потому, так и не перешагнули данный рубеж, оставшись зависимыми от чужих мнений и плеч.
Успех и полная самореализация являются не столько планом, сколько невозможностью жить без этих проявлений. Как только понимание этого достигнуто, перестают иметь значение наличие или отсутствие учителей - дальше только бесконечное счастье, заниматься этим любимым особым делом.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости