Показать меню
27 ноя 12:18Культура

Брайан Мэй о Рами Малеке: «Без сомнения, он будет в списке номинантов на Оскар, и это вполне заслуженно»

Брайан Мэй о Рами Малеке: «Без сомнения, он будет в списке номинантов на Оскар, и это вполне заслуженно»

Культовый британский рок-музыкант, гитарист группы Queen, автор многих хитов данного коллектива – Брайан Мэй, поговорил о киноленте «Богемская Рапсодия» и о роли в ней Рами Малека.

Фильм и роль Рами Малека в качестве Фредди Меркьюри гитарист коллектива прокомментировал следующим образом: «Он невероятен. Без сомнения, он будет в списке номинантов на Оскар, и это вполне заслуженно. Он вселился во Фредди до такой степени, что мы даже начали думать о нём, как о Фредди. Действительно замечательный. Мы прожили с этим проектом девять лет, и невероятно видеть, что он так хорошо работает. Он получил дерьмовые отзывы критиков, как и некоторые из наших работ раньше, но публика приняла его великолепно. Все отдавались проекту на 200 процентов, от актёров и техников до съёмочной группы. Парень, который играет меня (Гвилим Ли), вообще должен получать награды повсюду».

В настоящее время картина о Фредди Меркьюри и группе Queen собрала в прокате около 405 миллионов долларов и может стать самым кассовым музыкальным биографическим фильмом на североамериканском рынке. Несмотря на некоторую критику самого фильма, большинство рецензентов положительно отзывались о работе Малека в роли Меркьюри.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости