Показать меню
13 ноя 11:27Общество

Невестки по знаку Зодиака, астрологи рассказали, какие снохи лучше ладят со своими свекровями

Невестки по знаку Зодиака, астрологи рассказали, какие снохи лучше ладят со своими свекровями

Порой взаимоотношения между невесткой и мамой мужа складываются очень непросто. Свекрови трудно "отдать" своего ребенку другой женщине, а невестка хочет быть в жизни мужа единственной женщиной.

Астрологи рассказали, как от знака Зодиака зависит то, какой невесткой вы станете.

Представительница этого зодиакального созвездия подчиняться свекрови навряд ли будет, советы мамы мужа она будет игнорировать. Овен-невестка будет делать все так, как считает нужным, даже скорее вопреки советам своей свекрови. Во взаимоотношениях с мамой любимого она будет стремиться к лидерству.

Делить мужа с его мамой представительница этого знака Зодиака не будет. Домашняя и хозяйственная невестка может даже стать дочерью для свекрови. Однако, если возникнуть конфликтные ситуации, то она покажет, кто в доме хозяйка и поставит маму мужа на место.

Она энергична и любознательна, вполне может стать подругой для свекрови. Она всегда в курсе всех событий и делает сто дел одновременно. Но маме мужа стоит поостеречься и не торопиться делиться сокровенным с невесткой.

Такая невестка просто мечта для свекрови - хранительница домашнего очага, отличная собеседница, семья у нее на первом месте. Однако стоит помнить, что Раки - собственницы и никогда своего не упустят. Пускать свекровь в свое личное пространство торопиться она не будет.

С одной стороны, представительница этого зодиакального созвездия невестка идеальная. Обладает интеллектом, чистоплотная и хозяйственная. Но ее педантичность может не нравиться окружающим. Дева не переносит в свой адрес критику, хотя замечания другим делает постоянно.

С такой невесткой очень легко, она быстро входит в семью мужа, где ее воспринимают как дочь. Она уважает родителей мужа, может сгладить конфликты и помирить тех, кто ругается. Однако Весы могут манипулировать своим мужем и играть на его слабостях.

Понравиться свекрови такая невестка стараться не будет, ведь она выбрала мужа, а не его семью. Делить своего возлюбленного, даже с его родителями, она ни с кем не будет, он должне принадлежать только ей. Козерог врядли будет хорошей хозяйкой, у нее в приоритете любимое дело и работа.

Она открытая, легкая в общении, интересная и милая. Но у нее много друзей-мужчин, с которыми она, даже выйдя замуж не собирается разрывать отношения, что, конечно же, не будет нравиться свекрови.

Невестка- мечта. Сострадательная, милая и покладистая, она станет свекрови и дочерью, и лучшей подругой. Она всегда выслушает и поддержит. У Рыбы развита интуиция, она может уберечь от неприятностей не только своего мужа, но и его родителей.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции