Показать меню
08 ноя 00:55Общество

Подозреваемый в госизмене Неелов отказался от услуг адвоката, нанятого женой

Подозреваемый в госизмене Неелов отказался от услуг адвоката, нанятого женой

Подозреваемый в госизмене военный эксперт Владимир Неелов не стал прибегать к услугам адвоката, найденного ему родственниками.

Военэксперт Неелов был помещен под арест Лефортовским судом  Москвы  до 25 декабря 2018 года. Во вторник стало известно, что решение суда об аресте было Нееловым обжаловано.

Владимир Неелов отказался от адвоката по соглашению, сообщил член ОНК Москвы Евгений Еникеев.

«Следов физического насилия на Владимире Неелове не наблюдается, он физически крепок, ни на что не жалуется», - уточнил Еникеев и рассказал, что когда речь зашла о том, что «не каждый адвокат по назначению добросовестно отстаивает права подзащитного», разговор был прерван.

Еникеев сообщил, что узнать о том, оказывается ли на Неелова какое-либо давление он не смог, но получил известие, что назначенный адвокат Неелова устраивает, от нанятого супругой адвоката по соглашению он отказался.  

Материалы уголовного дела Неелова, подозреваемого в госизмене, засекречены.

Читать также: ВОЕННЫЙ ЭКСПЕРТ НЕЕЛОВ ОТРИЦАЕТ ВИНУ В ГОСИЗМЕНЕ – СМИ

Владимир Неелов - выпускник магистерской программы "Стратегические исследования" факультета международных отношений СПбГУ и одним из победителей международной школы глобальной безопасности за 2014 год.  Неелов являлся слушателем курса по ядерному нераспространению и разоружению Центрального института повышения квалификации "Росатома", знает английский, немецкий и сербский языки.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции