Показать меню
01 ноя 13:04Общество

В каких случаях нужно делать пластическую операцию?

В каких случаях нужно делать пластическую операцию?Самой распространенной причиной, по которой люди решаются сделать пластическую операцию, является банальное недовольство собственной внешностью. Реже, вмешательство пластических хирургов необходимо по неотложным медицинским показаниям. Ниже описано несколько показательных ситуаций, когда люди самостоятельно или по воле обстоятельств непреодолимой силы, ложатся под нож пластического хирурга:

  • Желание подкорректировать форму отдельных частей лица и тела, чаще всего – носа, губ, ушей или груди (женщины). Причем зачастую, пластические хирурги и ближайшее окружение пациента не наблюдают настолько сильного нарушения эстетики лица, которое бы требовало пластической операции. Большую роль здесь играет навязчивая идея, и клиентам больше требуется помощь психолога, нежели хирурга.
  • Челюстно-лицевые травмы, последствия которых отрицательно сказались на симметрии лица и состоянии отдельных его частей. В этом случае, современная пластическая хирургия реально может помочь человеку снова обрести уверенность в себе, исправив явные недостатки внешности.
  • Возрастные изменения тела, которые успешно корректируются разнообразными пластическими процедурами – подтяжкой кожи, липосакцией, инъекциями БОТОКСА и другими.
  • Врожденные не эстетично выглядящие особенности внешности, такие как лопоухость, слишком длинный, или неестественной формы нос и т.д.

Достижения современной пластической хирургии позволяют решать самые разнообразные проблемы – от коррекции фигуры, до устранения последствий серьезных травм, включая ожоги. Посетите сайт RuPlastika, чтобы наглядно убедиться в том, насколько сейчас развита пластическая хирургия Москва и какой огромный спектр услуг по коррекции и изменению внешности предлагается в данной сфере.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции