Показать меню
17 окт 19:45Общество

4 знака зодиака без сочувствия и жалости, обладатели жестокого сердца

4 знака зодиака без сочувствия и жалости, обладатели жестокого сердца

4 знака зодиака без сочувствия и жалости, обладателей жестокого сердца, назвали астрологи.

Впрочем, не всегда жестокость ассоциируется с негативом. Например, обладатели жесткого характера могут быть хладнокровными, рассудительными и невозмутимыми, что не делает их злодеями. А в каких-то эпизодах здоровый цинизм откровенно помогает.

Астрологи не рекомендуют топ-4 жестокосердных знака записывать в антигерои. Конечно, кто-то из них способен на жестокость, которой нет оправдания, но некоторые включают жесткость как оборону.

Овен. Его жестокость в непробиваемом эгоизме. Он преследует, в первую очередь, только свои интересы, не особо задумываясь над чувствами окружающих. В том числе родных и близких. Однако к себе такого отношения не потерпит никогда. Астрологи прямо говорят, что Овен, плохо развитый интеллектуально и духовно, часто проявляет агрессию физически. Да, он способен поднять руку, и на женщину тоже. Быть рядом с таким вулканом может лишь человек со стальной нервной системой.

Рак прячет свою сентиментальность и эмоциональность за внешним равнодушием от того, что боится прослыть слабаком, и того, что ему могут причинить еще большую боль. Внешняя холодность и непрошибаемость – это как раз защитная реакция, которую многие принимают за жестокосердие. Кроме того, астрологи предупреждают, что среди знаков зодиака водной стихи встречаются довольно много маниакальных личностей. Раки – не исключение.

Козерог, даже очень дружелюбный внешне, в глубине души – неисправимый циник. Астрологи говорят, что среди Козерогов много домашних тиранов, которые подавляют волю близких. Причем они сторонники морального угнетения. Его требовательность к другим заслоняет их элементарные желания и нужды. Влияние Сатурна сделало Козерогов мало чувствительными к чужому горю.

Скорпион жесток, и не особо стремится это скрыть. Астрологи говорят, что корректировать его характер можно лишь в детстве. Если вы успеете привить своему ребенку-Скорпиону чувства сострадания и жалости, то в таком виде они с ним и останутся. Потому что, взрослея, Скорпион становится лишь жестче и хладнокровнее. Садизмом и деспотизмом их одарил Плутоний, а склонностью к насилию – Марс. Самое печальное, что от дурных черт Скорпиона страдают в первую очередь его родные и близкие.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38ЦОП: новый подход к решению психологических проблем22:55Государственную награду Республики Татарстан получил рабочий КВЗ20:05Совладельца холдинга B&B Александра Балаховского отправили в СИЗО из кардиореанимации18:57Суд рассмотрит по существу дело владельцев B&B, обвиняемых Денисом Шапиро в хищении у него 4 млрд рублей10:29Максим Аверин: Самое страшное – потерять себя20:09Международный образовательный фестиваль «Открытое искусство» состоялся в Великом Новгороде23:38Компания Melsytech представила новинки в области аппаратной косметологии на выставке по эстетической медицине «SAM-expo 2024»21:45«В ЦДКЖ одни из лучших в столице свет и звук» - считает оперный и эстрадный певец Дмитрий Галихин14:32Работа.ру и СберНПФ: россияне рассказали о работе мечты для студентов23:31
Популярные новости
Премия FONMIX 2023: главное
21:52, 15 декабрь
Выбор редакции