Показать меню
16 окт 22:08Общество

Знаки зодиака, владеющие гипнозом, они могут подавить вашу волю и заставить плясать под свою дудку

Знаки зодиака, владеющие гипнозом, они могут подавить вашу волю и заставить плясать под свою дудку

Астрологи назвали три знака зодиака, которые владеют гипнозом и могут подавить вашу волю.

Водолей. Представители этой воздушной стихии порой и сами не знают, что владеют гипнотическими способностями. При этом Водолей зачастую без злого умысла заставляет собеседника совершить то или иное действие. Всё дело в сильно развитом воображении людей, родившихся под этим созвездием, это тот самый случай, когда мысли приобретают материальную оболочку. Водолей, знающий о своих гипнотических способностях, активно использует магию взгляда, причем отрабатывает эти приемы постоянно – например, на понравившемся ему человеке или бизнес-партнере.

Скорпион. Глаза – зеркало души и отличное средство для гипноза. Астрологи утверждают, что самые выразительные глаза – у Скорпиона. Представители этого проницательного водного знака могут «просканировать» человека и понять, что у него на уме, распознать ложь, а могут и вогнать его в своеобразный транс, Свое умение Скорпионы мастерски используют, и поэтому их близкие и коллеги не всегда понимают, что стали жертвой банального бытового гипноза.

Лев. Манящий гипнотический взгляд царя зверей никого не оставит равнодушным. Эти глаза с паволокой таят загадку. Льву ничего не стоит завоевать авторитет, например, в абсолютно не знакомой ему компании. Всё это – благодаря взгляду, от которого невозможно отвести глаза. Нечего удивляться тому, что плененный Львом собеседник очень скоро становится его союзником, другом или партнером.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38ЦОП: новый подход к решению психологических проблем22:55Государственную награду Республики Татарстан получил рабочий КВЗ20:05Совладельца холдинга B&B Александра Балаховского отправили в СИЗО из кардиореанимации18:57Суд рассмотрит по существу дело владельцев B&B, обвиняемых Денисом Шапиро в хищении у него 4 млрд рублей10:29Максим Аверин: Самое страшное – потерять себя20:09Международный образовательный фестиваль «Открытое искусство» состоялся в Великом Новгороде23:38Компания Melsytech представила новинки в области аппаратной косметологии на выставке по эстетической медицине «SAM-expo 2024»21:45«В ЦДКЖ одни из лучших в столице свет и звук» - считает оперный и эстрадный певец Дмитрий Галихин14:32Работа.ру и СберНПФ: россияне рассказали о работе мечты для студентов23:31
Популярные новости
Премия FONMIX 2023: главное
21:52, 15 декабрь
Выбор редакции