Показать меню
14 окт 13:35Общество

Преимущества горизонтальных жалюзи

Преимущества горизонтальных жалюзиМатериалом для изготовления горизонтальных жалюзи служит алюминий, ткань, пластик. Они помогают спрятаться от солнца, контролируют количество воздуха, поступающего в помещение, сохраняют тепло и служат частью декора. Простая конструкция устанавливается прямо над стеклом. За счет веревок, изменяется угол поворота ламелей. При помощи вращающейся пластиковой палочки и веревки, можно регулировать поток света и высоту положения изделия. Всю конструкцию можно снять при необходимости и повесить снова.

В Новосибирске вы сможете заказать горизонтальные жалюзи через интернет в компании «Студия жалюзи».  Оставьте заявку в форме и замерщик приедет для того, чтобы снять нужные размеры. Если вас устраивают условия, заключается договор и производится оплата. После этого остается ждать установки жалюзи.

Компания «Студия жалюзи» трудится в Новосибирске уже 16 лет, имеет отличную репутацию и довольных клиентов.

Горизонтальные деревянные жалюзи порадуют вас отличным внешним видом, однако они имеют существенные недостатки. Дерево очень сильно впитывает влагу и портится, а также не дешево. Алюминиевые жалюзи доступны по цене и хорошо моются. Можно отметить то, что они нагреваются в жаркий летний день. Не дорогой вариант – это жалюзи из пластика. Жалюзи крепятся к потолку, к стене или прямо на оконную раму.

Впервые жалюзи стало модно устанавливать в офисных помещениях. В первую очередь, ставили горизонтальные и вертикальные алюминиевые изделия под цвет стен. Удобно оградить рабочее место с помощью жалюзи.  Позже жалюзи видоизменяться, появились деревянные, тканевые, пластиковые и прочие. В комнатах можно сочетать жалюзи с традиционными тканевыми шторами, либо устанавливать как отдельный элемент декора.

Подробнее на сайте http://studiojaluzi.com/

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции