Показать меню
14 окт 17:49Общество

Миф: качественная мебель - это дорого

Миф: качественная мебель - это дорогоВ крупнейших городах России в шаговой доступности всегда имеется несколько магазинов с большим ассортиментом мебели и каждый человек имеет в своей жизни опыт, достаточный для представления общей картины о каждом из возможных вариантов социального статуса таких магазинов.

Подбирая мебель на заказ в Саратове, стоит отдельно обратить внимание на салон корпусной мебели "Малина Плюс", разместившийся на берегу реки в самом центре города.

В просторном зале магазина представлен широкий модельный ряд разнообразнейшей и эксклюзивной мебели, демонстрирующей потенциал для фантазии каждого желающего обустроить своё домашнее или профессиональное пространство.

Специфика салона - в балансировании одновременно на стыке казалось бы несочетаемых социальных уровней. Здесь работают дизайнеры настолько любящие свою профессию, что их мастерством пользуются люди из обеспеченного класса. Поскольку каждый из мастеров любит полностью отдавать себя делу и творческому процессу, никто из них не желает упускать возможность поработать с каждым из того огромного количества клиентов, которые это ценят по достоинству, но не имеют больших денежных средств для обустройства дворца. Ценовая политика компании ориентирована на среднестатистического жителя Саратова и потому каждый зашедший в салон имеет удачную возможность получить высокое качество по реально заниженным ценам.

Представьте что вас не торопят, не отвлекаются на других клиентов бросая вас на полуслове - каждая ваша идея улавливается менеджером-дизайнером и выражается в образах на компьютере, которые вы сразу же можете увидеть. Всё что вы скажете, будет использовано для воплощения в реальность, при чём как можно детальнее, чтобы каждая мелочь была учтена и у вас блестели глаза от радости, что вы получили именно то, что так долго (или не очень) искали.

Прежде чем потратить время на остальные посредственные магазины, начните с тех, кто отнесётся к вам по достоинству. Начните с "Малина Плюс".

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции