Показать меню
11 окт 20:43Общество

Стиральный порошок для детского белья

Детские вещи нельзя стирать тем порошком, что и взрослые, поскольку кожа ребенка является нежной, то и стиральный порошок должен быть деликатным. Идеальный вариант стирального порошка – это тот, который не содержит химических раздражающих кожу веществ, не оставляет запаха после стирки, прекрасно отстирывает, полностью выполаскивается.

В интернет–магазине «SHOPMIR» вы можете найти прекрасные средства для стирки белья для новорождённых и купить детский стиральный порошок. В представленном ассортименте магазина вы можете найти специальные средства для стирки детских вещей на мыльной основе, для уборки детских помещений, стиральные порошки на основе натуральных ингредиентов, для мытья посуды, для частичного застирывания детской одежды для, для мытья детской посуды по доступным ценам. Моющие средства не содержат фосфатов и продуктов нефтехимии, поэтому не смогут принести вреда окружающей среде и стать причиной аллергии. Они подходят для чувствительной кожи.

Товары от производителей с мировым именем, поскольку качество продукции и надежность, подтверждены временем. Оформляйте заказ, и независимо от того, в каком городе находитесь, вы получите его как можно быстрее. Доставка осуществляется по всей территории России.

Оплатить заказ можно следующими вариантами: дать наличные курьеру после получения заказа. В виде наложенного платежа на Почте России. Банковским переводом.

Доставка заказа по городу Севастополю осуществляется с 3 часов дня до 8 вечера каждый день, кроме воскресенья. Минимальная сумма заказа 500 рублей обуславливает бесплатную доставку. Если заказы будут сделаны до часу дня, то привозятся в этот же день, если после – то доставляются на следующий день. При выборе одежды разрешается примерка, поэтому указывайте два размера.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости