Показать меню

Внедорожник Нива Шевроле 4х4 с подножкой для подъема в салон покоряет соцсети -GM-АВТОВАЗ

Внедорожник Нива Шевроле 4х4 с подножкой для подъема в салон покоряет соцсети -GM-АВТОВАЗ

На официальном сайте в интернете Нива 4х4 появилась обновленная модель внедорожника Нива Шевроле с подножкой для подъема в салон.

Шевроле Нива, по данным Ассоциации Европейского бизнеса РФ, являлся самым продаваемым вседорожником в России в 2004, 2008 годах и на сегодняшний момент по-прежнему считается одним из популярных автомобилей. Владельцы уважают Ниву Шевроле за ее непревзойденные способности и демократичный ценник, и когда машина обновляется, они радуются вдвойне.

Недавно четырехколесный друг обзавелся шноркелем в комплектациях LE и LE+(шноркель входит в заводскую версию, устанавливается на конвейере и занесен в ОТТС), с помощью данного устройства Нива Шевроле может безопасно преодолеть броды глубиной до 500 мм.

Еще одним приятным моментом стало появление специально разработанного органайзера для багажника, который поможет навести порядок в багажном отделении и сохранить полезное пространство.

Теперь на сайте появился снимок обворожительной Нивы Шевроле с подножкой для подъема в салон с литыми колесными дисками. Эти дополнительные элементы перевоплотили автомобиль в дорогую иномарку.  

      Посмотреть эту публикацию в Instagram    

«Не успели пройти сутки как новый шевик начал проситься в лес. Ну что же, надо выгуливать! И вот мы уже в лесу, его естественной среде обитания.»  У владельца новой #ChevroletNIVA Валерия Маслова с чувством юмора полный порядок  Поздравляем с приобретением! Новых открытий, достижений и море позитивных эмоций, которые вам без сомнения подарит ваш новый и уже такой любимый четырёхколёсный друг  #chevroletniva_official #шнивоводы #шевик #шниварулит #шнивка #niva4х4 #offroad #рыбалка #внедорожник #осеньзагородом #4x4 #шнива #шевинива #Шевроленива #шнивка #4х4 #suv

Публикация от Chevrolet NIVA | Шевроле НИВА (@chevrolet_niva) 28 Сен 2018 в 7:54 PDT

 

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости