Показать меню
21 сен 13:00Общество

Третья мировая война сотрет границы, путешественник во времени из ЦРУ раскрыл будущую роль России

Третья мировая война сотрет границы, путешественник во времени из ЦРУ раскрыл будущую роль России

Ютуб-канал ApexTV опубликова видеоролик с неким Александром Смитом, который утверждает, что в 80-х годах принимал участие в тайной программе ЦРУ.

С его слов, во время одного из экспериментов с временным пространством он побывал в будущем, из которого подчерпнул ценную информацию. Смит утверждает, что Третья мировая война все-таки произойдет, однако случится это через сто лет – в 2118 году.

Самопровозглашенный путешественник по времени говорит, что конфликт между США и КНДР развяжет кровавую бойню. К тому времени мир наводнят новыми технологиями, роботами, летающими аппаратами.

В войну между Штатами и Северной Кореей начнут ввязываться другие страны. Не пройдет она и мимо России. Москва, по его утверждению, поддержит Пхеньян, в результате будут запущены ракеты с обеих сторон. Сам Смит при этом относится к этому событию положительно, потому что, с его слов, Третья мировая война сотрет границы, население планеты придет через нее к всеобщему единению.

"Границы станут не нужными, а люди научатся ценить и любить жизнь — такую, которая вдохновляла бы их и не причинять никакого вреда ближнему", - приводит слова «провидца» агентство life.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости