Показать меню
19 сен 21:50Общество

Тренажер Magic Kegel Master – тренируемся с удовольствием

Содержать вагинальные мышцы в хорошей форме каждой женщине поможет инновационный тренажер Magic Kegel Master.

Проблема недержания мочи в разном возрасте случается более чем у половины представительниц прекрасного пола. Чтобы справится с ней или предупредить ее нужно вовремя начать заниматься вумбилдингом. С Magic Kegel Master вы сможете составить индивидуальный план тренировок, все подробности на сайте http://trenager-kegel.com/.

Гладкие шарики в силиконовой оболочке по форме похожи на кеглю. Материал не вызывает аллергические реакции и абсолютно не пропускает влагу. Специальное приложение, которое устанавливается на смартфон на базе Android или IOS,поможет сделать прибор – своим личным тренером. Программа будет отслеживать уровень давления, создаваемого вашими мышцами на шарики, и давать рекомендации. Кроме того, он будет фиксировать результаты каждой тренировки и поможет провести статистику всех ваших успехов и неудач. Устройство отличается не только красочным и необычным исполнением, но весьма привлекательной ценой. На зарядку механизма у вас не будет уходить много времени. Чтобы прибор полностью зарядился, нужно всего тридцать минут.

Тренажер очень компактный. Его можно брать с собой и хранить даже на маленькой полочке вашего шкафа. Вы можете подобрать свою схему тренировок и спокойно заниматься, при этом делая другие дела. Прибор не создает никакой шум и совсем не будет вам мешать. Инновационный механизм тренажера создает лучший уровень вибрации для ваших тренировок.

Приложение для занятий с тренажером полностью оформлено на русском языке. В нем вы сможете составить собственный удобный для вас график тренировок. Чтобы улучшить ваши результаты, проанализируйте итоги всех тренировок и выберите новый комплекс упражнений. Занимайтесь своим интимным здоровьем в свое удовольствие.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38ЦОП: новый подход к решению психологических проблем22:55Государственную награду Республики Татарстан получил рабочий КВЗ20:05Совладельца холдинга B&B Александра Балаховского отправили в СИЗО из кардиореанимации18:57Суд рассмотрит по существу дело владельцев B&B, обвиняемых Денисом Шапиро в хищении у него 4 млрд рублей10:29Максим Аверин: Самое страшное – потерять себя20:09Международный образовательный фестиваль «Открытое искусство» состоялся в Великом Новгороде23:38Компания Melsytech представила новинки в области аппаратной косметологии на выставке по эстетической медицине «SAM-expo 2024»21:45«В ЦДКЖ одни из лучших в столице свет и звук» - считает оперный и эстрадный певец Дмитрий Галихин14:32Работа.ру и СберНПФ: россияне рассказали о работе мечты для студентов23:31
Популярные новости
Премия FONMIX 2023: главное
21:52, 15 декабрь
Выбор редакции