Показать меню
16 сен 08:00Общество

Знаки Зодиака, к которым придет невероятная удача и желания исполнятся в сентябре 2018, раскрыли астрологи

Знаки Зодиака, к которым придет невероятная удача и желания исполнятся в сентябре 2018, раскрыли астрологи

Для многих людей гороскопы являются неотъемлемой составляющей жизни. И это не удивительно, поскольку советы астрологов помогают избежать неприятностей, справиться с трудными ситуациями, быть готовыми к череде трудностей, а также светлой полосе и волне удачи.

Астрологи вынесли очередной вердикт на сентябрь, раскрыв какие знаки зодиакального ряда накроют невероятная удача и везение. В числе счастливчиков оказались представители трех зодиакальных созвездий.

Тельцы. С наступлением сентября представители этого знака станут невероятно популярными. Многие их желания начнут стремительно сбываться, в частности, это касается личного плана. Согласно прогнозу астрологов, сентябрь текущего года будет для Тельцов времен романтических знакомств и свиданий, это касается одиноких представителей знака. Касательно людей семейных, для них это будет временем гармонии. На работе Тельцы будут пользоваться огромным доверием со стороны руководства. Им могут поручить весьма ответственное задание или увеличить нагрузку.

Самыми удачными днями в сентябре 2018 станут: 8, 10, 12, 15, 18, 22.

Девы. Сентябрь предоставит представителям знака отличную возможность самореализации, возрастет деловой и творческий потенциал. Они будут невероятно успешны во многих сферах, особенно это касается сферы личных отношений. Отношения с партнером будут наполнены страстью и гармонией. Одинокие Девы получат шанс встретить вторую половинку. Большой успех ожидается в профессиональной сфере, дела будут успешно продвигаться.

Самыми удачными днями в сентябре 2018 станут: 6, 12, 15, 18, 20, 25.

Козерог. Сентябрь будет успешным во многом для Козерогов. В личных отношениях не будет никаких противоречий и конфликтов. Согласно гороскопу, в профессиональной сфере представителям знака удастся значительно укрепить свои позиции, и получить желаемое. Но для этого потребуется проявить рассудительность, уверенность в себе и упорство. В разы увеличатся доходы. Все стабильно будет и в сфере здоровья.

Самыми удачными днями в сентябре 2018 станут 8, 10, 12, 14, 18, 25.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции