Показать меню

Худеем ярко и весело: цветовая диета поможет эффективно похудеть за неделю

Худеем ярко и весело: цветовая диета поможет эффективно похудеть за неделю

Думаете, похудение - это жесткие запреты, унылая еда и тренировки, высасывающие все жизненные силы? Возможно, если ограничиться жесткими рамками. Но похудеть интересно, ярко и весело поможет интересная цветовая диета, которая рассчитана на неделю и поможет сбросить минимум 2 кг, а вообще от 2 до 4 килограммов.

Яркое меню

Принцип цветовой диеты - в разграничении ежедневного рациона по цветам. Указанные продукты можно есть без ограничений, сколько хочется, но оптимальное всего разделить их на 5-6 небольших приемов. Нерушимое правило одно: нельзя никуда добавлять сахар!

Каждый день определенный день диеты несет определенную пользу для организма, очищая его и питая клетки. Кроме того, рацион при цветовой диете богат овощами и фруктами, что соблюдает принцип низкокалорийного питания и поддержки кишечной микрофлоры, которая имеет большое влияние на обмен веществ. Кроме того, такое питание разнообразно, и не имеет ничего общего с вредными монодиетами.



Цветная капуста;



Рис;



Молоко и молочные продукты;



Белок яйца;



Белое мясо и рыба;



Бананы;



Груши;



Шампиньоны;



Редька;



Белая фасоль;



Нежирное красное мясо;



Свекла;



Помидоры;



Красная фасоль;



Вишня;



Болгарский красный перец;



Малина;



Клубника.

Этот день по праву считается антираковым и сердечным, так как все красные плоды содержат вещества для борьбы со свободными радикалами и ликопин, укрепляющий сосуды и сердечную мышцу.



Зеленая стручковая фасоль;



Зеленые горошек, свежий;



Огурцы;



Киви;



Зелень;



Брокколи;



Кабачки.

В этот день порции не имеют ограничений, так как все эти плоды малокалорийны и богаты клетчаткой.



Красная рыба;



Тыква;



Морковь;



Апельсины;



Мандарины;



Абрикосы;



Персики;



Манго;



Нектарины.

Этот день наполнит организм полезным каротином и подпитает кожу и волосы.



Черника;



Краснокочанная капуста;



Баклажаны;



Черная редька;



Ягоды асаи;



Ежевика;



Чернослив.

Фиолетовые продукты в данном сочетании очистят кишечник и снимут отеки.



Сыр;



Ананас;



Яблоки;



Кукуруза и каша из крупы;



Пшено;



Желток яйца;



Дыня;



Желтая слива и алыча.

Последний день диеты разрешается только вода и огурцы.

Как пишет Cosmo, соблюдать цветовую диету можно не дольше 7 дней. В случае, если такое питание переносится легко, включая водный разгрузочный день, можно повторить курс еще на неделю, но не больше. За двухнедельную диету можно похудеть на 7 килограммов.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции