Показать меню
12 сен 07:55Общество

Знаки Зодиака, которым сильно повезет и будет огромный успех в сентябре 2018, назвали астрологи

Знаки Зодиака, которым сильно повезет и будет огромный успех в сентябре 2018, назвали астрологи

Эксперты в области астрологии раскрыли, каким знакам Зодиака невероятно повезет в текущем месяце, и они будут находиться под постоянным покровительством Фортуны. Сентябрь 2018 года для них будет наполнен позитивом, исключительно положительными и приятными моментами.

В список главных везунчиков сентября 2018 года астрологи занесли:

Невероятный позитив в текущем месяце ожидает Львов. Солнце создаст для представителей этого знака самые благоприятные перспективы во всех сферах жизни. Откроются дополнительные возможности заработка, но для этого придется потрудиться и приложить усилия. В числе любимчиков Фортуны особенно окажутся Львы, работающие в сфере точных наук. Все прекрасно у представителей знака будет и в сфере личных отношений. Все проблемы и противоречия в любви разрешатся сами собой.

Настоящими звездными любимчиками в сентябре 2018 будут Девы. Представители знака в буквальном смысле поймают удачу за хвост. Главной сферой успеха станут финансы. Девы смогут хорошо пополнить свой кошелек и сделать заначки на будущее. Благоприятным период будет и в бизнесе, если давно задумывались насчет открытия своего дела, то пришло время действовать.

Невероятно удачливы в сентябре 2018 будут Весы. Особенно Фортуна улыбнется представителям знака в личной жизни и профессиональной сфере. Звезды рекомендуют представителям знака смело приступать к реализации давно задуманных целей. Особенно повезет тем, кто связан с межличностными коммуникациями – любые контакты с партнерами, коллегами и клиентами будут успешными. Для налаживания деловых связей можно направиться в командировку, в других районах и даже странах Весы смогут успешно продвинуть свои продукты и услуги.

Крайне благоприятный период наступил для Стрельцов. Представители знака почувствуют уверенность в себе и прилив энергии. Все отлично будет на любовном фронте. Однако одиноким Стрельцам придется побороться за понравившуюся особу – она будет привлекать внимание сильного соперника, которого не так-то просто победить.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости