Показать меню
27 авг 08:59Общество

Знаки Зодиака, которые накроют неприятности, неудачи и проблемы в ближайшие дни, раскрыли астрологи

Знаки Зодиака, которые накроют неприятности, неудачи и проблемы в ближайшие дни, раскрыли астрологи

Астрологи опубликовали прогноз по знакам Зодиака на ближайшие дни, с 26 августа до 2 сентября.

Как следует из озвученных данных, серьезные трудности, проблемы и неудачи ожидают три знака Зодиака: Тельцов, Козерогов и Водолеев.

На текущей неделе неприятности в разных сферах с головой накроют Тельцов. Чтобы этого избежать, астрологи рекомендуют представителям знака заняться поднятием своей самооценки. Вероятны проблемы на любовном фронте. Разобраться в себе помогут психологические тренинги и чтение специализированной литературы.

Астрологи предупреждают Козерогов о наступлении конфликтного периода, когда каждый буквально будет стараться задеть, раскритиковать, обидеть. Поэтому вероятны проблемы в общении с окружающими. На текущей неделе астрологи рекомендуют отказаться от шопинга. Неделя подходит для занятий спортом и похудения.

Неудачи и трудности на текущей неделе настигнут Водолеев в сфере финансов. В первую очередь астрологи рекомендуют расплатиться с долгами, штрафами, заплатить за коммунальные услуги. Если четко контролировать расходы и доходы, то все-таки удастся достичь стабильности в кошельке.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости