Показать меню
25 авг 19:18Общество

Самый идеальный и самый отвратительный муж по знаку зодиака, назвали астрологи

Самый идеальный и самый отвратительный муж по знаку зодиака, назвали астрологи

Не каждый мужчина склонен к семейной оседлой жизни, жить в браке с одной и той же женщиной десятилетиями. Многие из них вступают в союз, но потом наделенный звездами независимостью характер берет верх над семейными отношениями, и мужчина уходит. Астрологи назвали самых идеальных и самых отвратительных мужей по знаку зодиака. Это поможет вам понять мужчину и выстроить с ним правильные отношения.

12 место – Близнецы
В антирейтинге они первые среди худших и последние среди лучших. Не то, чтобы все Близнецы такие уж плохие. Они разносторонне развиты, с ними всегда интересно, они азартны, склонны к флирту, скучно вам с ним не будет никогда. Вот только сегодня он ведет себя так, будто готов на край света ради вас, а завтра – словно понятия не имеет кто вы такая.

11 место – Водолей
Представляет собой своеобразный пластилин. Из этого материала вы вполне себе сможете вылепить «идеального мужа». Если ваша жизнь будет в достатке, то брак сможет быть довольно продолжительным. Но Водолей склонен уходить в себя, в свои мысли. В какой-то момент он придет к осознанию, что дал этой семье все, что мог. Развод для него не проблема. Он быстро построит новые отношения.

10 место – Рыбы
В принципе Рыбы – хорошие мужья, они живут для семьи и ради семьи. Но не дай Бог, вы сделаете что-то такое, когда он подумает, что его выбор в вас – это ошибка. Мелькнув один раз в голове, такая мысль прочно укрепится в его сознании и в конечном итоге этот мужчина сделает все, чтобы ваш союз распался.

9 место – Стрелец
Он романтичный, мужественный, любящий отец и прекрасный муж. Но стоит вам хоть чуть-чуть расслабиться в плане своей фигуры, внешности, домашнего уюта, и он пойдет все недостающее дома искать на стороне.

8 место – Скорпион
Есть мнение, что скорпион – эгоист. На самом деле они очень преданные и любящие мужья, вот только ревнивы из-за страха быть обманутыми. Скорпиону постоянно нужно давать уверенность в том, что он неповторимый и единственный.

7 место – Рак
Идеальный семьянин, так как семья – это единственно то важное, что по-настоящему имеет смысл в его жизни. При этом он недостаточно мужественен. Вы не дождетесь от него инициативы, более того, он способен обидеть, если почувствует, что вы угрожаете его тонкой душевной организации.

6 место – Овен
Импульсивные, горячие, вступают в брак быстро. Хорошие мужья, в них как раз присутствует то, что отсутствует в мужьях-Раках – мужественность. Но им непременно нужно показывать свое превосходство в семье и нередко они навязывают свою волю супруге. Ну а если воля не навязывается, они найдут на стороне свой «идеал».

5 место – Дева
Самый консервативный и преданный из всех знаков зодиакального круга. Они степенны, неимпульсивны, инертны. Про таких говорят: как за каменной стеной. Какой-то страсти и порывов не ждите от него.

4 место – Телец
Для них важную роль играет семейное гнездо. Они с большим удовольствием помогают супруге делать его теплым и уютным. Часто разделяют интересы жены, терпеливы, нежны. Нередко среди них встречаются страстные натуры.

3 место – Весы
Страстный, преданный, про таких говорят: он – идеал. Пока он чувствует искреннюю любовь партнерши, в лепешку расшибется ради нее. Нельзя допустить, чтобы он почувствовал себя ненужным. Это станет трагедией всей его жизни.

2 место – Козерог
Мужчины этого знака зодиака очень много работают, в брак они, как правило, вступают в зрелом возрасте. Если этот мужчина выбрал вас, можете быть уверены, вы покорили сердце непростого человека. Внешне он спокоен, но при настоящих чувствах, при той единственной он очень добр и в нем достаточно страсти, чтобы доказать свою любовь.

1 место – Лев
Ну и лидерами в звании «идеальный муж» стали представители знака зодиака Лев. Преданный, веселый, общительный, легко сходится с детьми. Если его жена искренне любит, восхищается своим избранником, можете не сомневаться, Лев будет доказывать, что она не ошиблась в нем.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости