Показать меню

«ГАЗ» показал новый микроавтобус «Соболь 4х4» Next и "страшный аж жуть" внедорожный пикап

«ГАЗ» показал новый микроавтобус «Соболь 4х4» Next и "страшный аж жуть" внедорожный пикап

Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) официально презентовал два новых образца внедорожников, созданных на базе фургона «Соболь 4x4» Next. Руководство компании представило экспериментальные новинки в рамках международного форума «Неделя национальной безопасности», который прошел в Кубинке (Подмосковье).

На официальной странице в instagram разработчики сообщают, что опытные образцы автомобилей Соболь 4х4 с кабиной семейства NEXT с оригинальным капотом и кузовом предназначены для сельскохозработ и экстремальных путешествий, могут быть также использованы в охотничьих хозяйствах, в газовой и нефтяной отраслях.

Сообщается, что и внедорожник и пикап получили другой передний капот и бампер, а также оригинальную оптику. Оба варианта оснащены подключаемым полным приводом, новой раздаткой.

Пользователи Сетью по-разному отреагировали на новинку. Большая часть одобрили дизайн, и с нетерпением ожидают подробности о «начинке». Но есть и те, кому внешний вид новинок ГАЗа не понравился. Так один из интернет-пользователей считает, что:

«Фургон еще туда-сюда, а пикап – страшный, аж жуть».

      Посмотреть эту публикацию в Instagram    

Горьковский автозавод представил внедорожники Соболь Next 4x4 на Международном форуме #Армия2018  Эти опытные образцы автомобилей Соболь 4х4 с кабиной семейства NEXT, оригинальным кузовом и капотом предназначены для экстремальных путешествий, сельскохозяйственных работ, могут быть также использованы в нефтяной и газовой отрасли, а также охотничьих хозяйствах. Соболи 4х4 показали в двух вариантах: микроавтобус и пикап! . . . #ГАЗель #ГАЗон #ГАЗельNext #ГАЗонNext #ГАЗрейдспорт #Россия #Омск #ФорвардАвто #ФорвардавтоОмск #Коммерческийтранспорт #ГАЗгруп #GAZ #GAZelle #GAZgroup #GAZNext #автоспорт #like4like #followme #follow4follow #likeforlike #likeforfollow #ГАЗ

Публикация от Компания Форвард-Авто (@forwardauto.gaz) 22 Авг 2018 в 2:32 PDT

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции