Показать меню
12 авг 16:56Общество

Хотите быть стильным этим летом?

Проходя вдоль улиц вашего города знойным летним днем, различные магазины предлагают  Вам широкий ассортимент брендов, из которых можно выбрать  тот, что по вкусу. Однако, как понять, какой продукт качественный и стоит потраченных денег?   Ведь лето - та пора времени, когда идя в отпуск или проводя уикэнды в респектабельных заведеньях, нам необходимо быть стильными.  Так, как же быть стильным(ой) летом?

Женской половине советуем одеть легкие юбки, платья или рубашки.  Также не забывайте о повседневном стиле casual: брюки, шорты и футболки.  Неплохо было бы дополнять ваш образ уникальными изделями,  такими как, например:  плетеные сумки и соломенные шляпы. Неотъемлемой частью женского гардероба должны быть летние платья.  Однако, выбирая одежду, не забывайте о цветовой гамме и носите те цвета, которые подходят именно Вам.  Летом актуальны свежие холодные цвета :  голубой,  салатовый, пастельные тона, желтый,  розовый, коралловый,  лиловый,  зеленый.  Не бойтесь экспериментов с контрастом, но делайте это с умом. Приобретать данную одежду лучше в магазинах и брендах, зарекомендовавших себя долгие годы на рынке. Например свободный (и дешевый) выбор предлагает интернет-магазин https://www.glazur.in.ua/, который действует на рынке, начиная с 2009 года.

Мужчинам лучше носить одежду из свободных тканей, не сковывающую движения и позволяющую телу дышать.  Из подобных тканей лучше всего подходит хлопок.   Для нижней одежды подойдут чиносы - отличный выбор в жаркий день.  В качестве верхней одежды - рубашки. Для неформальных мероприятий подойдут шорты, в сочетании с теми же рубашками или футболками.  Ну и конечно обувь - важнейшая часть мужского гардероба.  Топ-сайдеры, кеды, кроссовки из ткани, мокасины, а также сандалии и шлепанцы - отличный выбор.   Для формальных встреч берите туфли.  Многие возразят,  что джинсы летом не носят, однако это не так.   Есть джинсы из тонкой ткани, позволяющие телу свободно двигаться.   Джинсы - универсальная одежда и подходит абсолютно ко всему.

Не стоит забывать про головные уборы.  Шляпы и кепки защитят вашу голову от солнца при высокой температуре.  Таким же незаменимым аксессуаром являются солнцезащитные очки.  При их выборе особенно будьте бдительны.  Они должны подходить не только к контурам вашего лица, но и быть практичными.

Будьте стильными. Желаем Вам приятного лета!

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции