Показать меню

Мэр Ивано-Франковска обматерил арбитров после футбольного матча

После матча Первой лиги чемпионата Украины по футболу «Прикарпатье» — «Колос» мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив нецензурно обругал судью. Болельщики ивано-франковского «Прикарпатья» остались недовольны тем, что судья в первом тайме удалил с поля игрока их команды, а единственный и победный гол «Колос» забил на добавленных ко второму тайму минутах. Фанаты «Прикарпатья», в том числе Марцинкив, решили, что арбитр подсуживает «Колосу». «Пошли отсюда, с*ки. Заплатили бабки вам, б**дь. Пошли отсюда, позорники!», – кричал чиновник судьям после матча. Позднее Марцинкив извинился за свое поведение, но вновь заявил о предвзятости арбитров к «Прикарпатью». «Прошу прощения за свои слова и эмоции на футбольном матче, потому что давно не видел такого откровенного судейства в одну сторону… Судья решил на 15-й минуте удалить нашего игрока, потом начал раздавать карточки защитникам, затем каждое прикосновение судил в одну сторону… Такой тенденциозной игры уже давно не было. Понимаю, что эмоции – не лучший выход, поэтому прошу прощения у болельщиков, но верю в команду», – сказано в Facebook-публикации Марцинкива. Ранее судье разбили голову бутылкой во время матча Лиги Европы. Фото: Слово и Дело
По материалам: sharij
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38