Показать меню

Пять советов для тонкой талии в домашних условиях, которые действительно работают

Пять советов для тонкой талии в домашних условиях, которые действительно работают

Тонкая талия – мечта любой женщины в любом возрасте. Чего только не делают милые дамы, чтобы достичь заветных сантиметров в объеме ниже груди. И порой бывает, что результат не приходит, или вы медленно двигаетесь к своей цели.

Мы подобрали специально для вас пять советов для тонкой талии в домашних условиях, которые действительно работают.

1. Полностью исключите все простые углеводы. Конфеты, пирожные и прочая кондитерская продукция – табу. Они не дают совершенно никакой пользы. Замените их фруктами и ягодами.
2. Чаще втягивайте живот. Вот прямо делайте это повсеместно. Едете в автобусе, сидите в офисе, занимаетесь каким-то хобби – втягивайте живот. Этим вы стимулируете мышцы пресса, которые находятся в постоянном тонусе благодаря такому нехитрому способу.
3. После 16.00 в пищу употребляйте только свежие овощи, рыбу, курицу, говядину.
4. За 30 минут до приема пищи выпивайте 0,5 стакана теплой воды с лимоном. Так вы подготовите систему к пищеварению и ускорите метаболизм.
5. Не пренебрегайте жиросжигающими коктейлями из имбиря или корицы. Рецепты вы всегда сможете найти в интернете. Но помните, что возможны противопоказания на те или иные ингредиенты.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости