Показать меню

Лада Vesta Sport начала поступать к дилерам за месяц до начала «живой» презентации - СМИ

Лада Vesta Sport начала поступать к дилерам за месяц до начала «живой» презентации - СМИ

«Живая» презентация серийной Lada Vesta Sport намечена на конец августа, однако автомобиль уже успел засветиться у дилеров Лада.

Презентация серийной Lada Vesta Sport пройдет на международном автосалоне в российской столице в конце августа, однако новинка уже начала «отгружаться» к дилерам автоконцерна. Об этом пишут СМИ со ссылкой на фото, которое было опубликовано на странице Lada Vesta Club.

На снимке можно наблюдать Vesta Sport в фирменном серо-стальном цвете «Тайфун» на площадке одного автосалонов Lada в Москве.

Напомним, 10 июля «АвтоВАЗ» анонсировал серийную Весту Спорт. Модель внешне не имеет отличий от прототипа двухлетней давности. Спортседан обладает стильным обвесом, который включает оригинальные бамперы, «юбки» на порогах , спойлер на крышке багажника. В переднем бампере имеется нижний спойлер, а в заднем можно увидеть имитацию диффузора. Расширенные передние крылья выполнены из пластика.

Комплектация и цены пока не указаны. Предполагаемый экспертами ценник на модель — около 900 тысяч рублей.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции