Показать меню
04 авг 21:54Культура

Развод Петросяна и Степаненко: звездную супругу юмориста охмурили "люди с усами" - СМИ

Развод Петросяна и Степаненко: звездную супругу юмориста охмурили "люди с усами" - СМИ

Скандал с разводом четы Петросян-Степаненко с последующим разделом имущества набирает обороты. А супругам есть что делить. Как ранее стало известно СМИ, состояние юмористического тандема оценивается в ?1,5 млрд, из которых Елена Степаненко хочет ни много ни мало, а 80%.

Петросяна в суде будет представлять Сергей Жорин, который заявил, что ничего смешного в данной истории нет. Якобы супруги по факту 15 лет не проживают совместно, но только сейчас Степаненко решила устроить дележку, находясь под воздействием «каких-то людей с усами», поделился Жорин.

Он сообщил, что супруге юмориста предложили все поделить пополам, и полгода переговоры велись именно с этим условием, которое она в конечном итоге отвергла.

О том, что Степаненко подала заявление в суд на раздел имущество, стало известно 3 августа. Позже Петросян решил расторгнуть брак и также подал заявление на раздел имущества. Ранее СМИ узнали, что юморист якобы находится в отношениях со своей 29-летней помощницей.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости