Показать меню
30 июл 07:59Общество

Три знака Зодиака в августе ожидает денежная прибыль - астрологи

Три знака Зодиака в августе ожидает денежная прибыль - астрологи

Август станет сложным месяцем с точки зрения финансов. Обратное движение Плутона, Сатурна, Марса, Урана и Меркурия окажет неблагоприятное влияние на денежные потоки. Большинство представителей зодиакального круга в этот период столкнутся с трудностями и нехваткой финансовых средств. Несмотря на это, астрологи назвали три знака Зодиака, которые смогут получить денежную прибыль даже в этот непростой период.

Самая большая удача в плане финансов ожидает Дев. Венера в августе проследует через астрологический дом денег этого знака. В результате Девы смогут получить серьезную материальную поддержку. Возможно появление нового источника дохода, но при этом следует учитывать все возможные риски.  

Юпитер находится в доме денег Весов, в таком положение «планета удачи» пробудет до ноября. У представителей этого знака появится реальный шанс улучшить материальное положение. Для Весов настал удачный момент для вложений и инвестиций. Последняя декада августа наиболее благоприятна для старта новых проектов и идей.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости