Показать меню

Пять причин, почему женщина решилась на измену, и к чему это может привести

Пять причин, почему женщина решилась на измену, и к чему это может привести

Женщины не так часто изменяют мужчинам, однако если это происходит, то план измены скорей всего созрел в голове давно. И привели к неверности несколько причин, а не ударивший в голову алкоголь или просто представившийся случай. Психотерапевты называют пять основных причин, по которым женщина решилась на измену.

Первая причина – плохой секс с партнером. Бытует мнение, что женам достаточно миссионерской позы. Однако это далеко не так. Даже Мерелин Монро говорила, что мужья хороши в постели, только когда изменяют женам, которым достается однообразный скучный секс. В этом случае женская измена будет носить лишь физический характер. Вряд ли леди будет разводиться, если во всем остальном муж ее устраивает.

Вторая причина – муж и жена поменялись местами. Часто встречаются пары, где муж подкаблучник. Женщина лидирует в семье, и в глубине души мечтает довериться более сильному партнеру, поэтому нередко находит счастье в пастели с каким-нибудь властным чиновником или даже конкурентом по бизнесу. Психологи отмечают, что данная неверность может привести к разводу.

Третья причина – мужчина не уделяет внимания своей избраннице. Такое случается часто: муж много работает, пытаясь обеспечить семью, жена при этом начинает чувствовать себя заброшенной и одинокой. Чтобы доказать себе самой и косвенно мужу, что она по-прежнему желанна, женщина может пойти на измену с бывшим коллегой по работе, или однокурсником. Психологи считают, что такой адюльтер угрожает браку.

Четвертая причина – месть мужчине. Чаще всего такая измена приводит к разводу. После мщения женщина может почувствовать безнаказанность и вседозволенность. Кроме того, под предлогом мщения женщина может осуществить давно запланированную измену. И после того, как испытала предательство и предала сама, женщина чаще всего ничего кроме отвращения к супругу не испытывает. Держаться за такой брак бессмысленно.

Пятая причина – женщина считает, что достойна лучшего. Эксперты называют эту причину самой необъяснимой, но в то же время самой распространенной. Она включает в себя все четыре выше перечисленные причины, когда женщину много чего в супруге не устраивает, но она продолжает тянуть семейное бремя.

Эксперты призывают женщин работать над отношениями и разбираться с причинами, которые могут привести к измене. Если муж не устраивает в постели, для этого у вас есть язык – расскажите ему, чего хотите, что ждете от него. Если муж много работает, найдите увлечение для себя и прекратите его пилить. Если он изменил вам, или простите, или разводитесь, незачем продлевать агонию. Психологи напоминают, измена – это кратчайший путь к временному удовольствию, за которое придется горько расплачиваться.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции