Показать меню
19 июл 11:27Культура

Новый сборник от «Чайф»

Новый сборник от «Чайф»

Музыканты известной екатеринбургской рок-группы «Чайф» представили слушателям свой новый тематический сборник. Цифровая версия пластинки под названием «Немного похоже на блюз» опубликована на популярных интернет-площадках.

Новый акустический альбом группы «Чайф» состоит из песен, составивших основу концертной программы «Немного похоже на блюз», с которой коллектив играл традиционные зимние концерты в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге в начале 2018 года. В сборнике представлены студийные версии композиций.

Трек-лист альбома группы «Чайф» «Немного похоже на блюз» состоит из двадцати композиций, и выглядит следующим образом:


«Немного похоже на блюз»;
«Пятница»;
«Чудо-труба»;
«Сентиментальный блюз»;
«Шаляй-валяй»;
«Пригородный блюз №3»;
«Шорохи в саду»;
«Звони»;
«Рок-н-ролл этой ночи»;
«Мой блюз»;
«Не говори никому»;
«Не мечтали»;
«Похмельная»;
«Почтальон»;
«Кошка»;
«Что такое зима»;
«Мой фильм»;
«Маленький белый ход»;
«Его имя»;
«Не зови».

Напомним, что последний на данный момент студийный альбом группы «Чайф» был представлен поклонникам в 2013 году под названием «Кино, вино и домино. В настоящее время коллектив работает над новой пластинкой, релиз которой запланирован на конец текущего года.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости