Показать меню
17 июл 14:13Общество

Магазин кигуруми – костюмы для детского праздника

Магазин кигуруми – костюмы для детского праздникаЕсли у вашего ребенка намечается день рождения, или вы хотите устроить детский праздник на природе, хочется, чтобы он запомнился надолго. И в этом случае, обычные подарки, вкусности и конкурсы не внесут нотку неожиданности. Чтобы заинтересовать детей, необходимо устроить тематический праздник, где дети и взрослые будут участвовать в создании сказки. Это может быть известный мультик, герои книги, комикса и т.д.

Для этого вам необходимо обратиться в магазин кигуруми, сайт магазина https://planeta-kigurumi.ru/. Что такое кигуруми? Это разновидность детского или взрослого маскарадного костюма, объемного костюма, имитирующего мягкую игрушку. Он обязательно полностью закрывает тело – от головы до ног. Кигуруми представляет собой объемный комбинезон с большим капюшоном. Капюшон надевается на голову и почти скрывает лицо, а на верхней его части изображается мордочка персонажа. Создается впечатление, что перед нами сам персонаж – лица человека почти не видно. Отдельно к костюму подбираются мягкие объемные тапки.

На сайте магазина представлен широкий ассортимент кигуруми для взрослых и детей. Представители фауны, сказочные персонажи, герои мультфильмов – на любой вкус и возраст.  Комбинезон выполнен из мягкого объемного материала флис.

Чтобы определиться с размером, вам необходимо определиться с ростовой вилкой, а затем с размером. Костюм широкий и объемный, - это так же учитывается при выборе размера. Не забудьте подобрать тапочки.

После выбора костюма, зарегистрируйтесь на сайте и сделайте заявку. Доставка в пределах Москвы осуществляется самовывозом со склада или курьером. Если вы живете в другом регионе, товар отправляется почтовой службой или транспортной компанией, по существующим тарифам.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости