Показать меню
16 июл 10:00Общество

Каким знакам Зодиака предстоит серьезное «сражение» и ряд проблем в июле 2018, сообщил Павел Глоба

Каким знакам Зодиака предстоит серьезное «сражение» и ряд проблем в июле 2018, сообщил Павел Глоба

Один из самых известных в России астрологов Павел Глоба предупредил о трудностях, которые предстоят в текущем месяце – июле 2018 года - нескольким знакам Зодиака.

В опубликованном гороскопе на июль указано, что ждет представителей зодиакального ряда в июле. Как следует из озвученных данных, серьезные трудности и битва с проблемами ожидают Львов, Раков, Скорпионов.

Львам предстоят сражения на всех жизненных позициях. В настоящий момент нельзя точно утверждать, победителем или проигравшим этот знак выйдет из битвы. Астролог рекомендует отойти от обыденности, внести яркости, и июль непременно запомнится положительными моментами.

Множество мелких неприятностей и последующая суета будут преследовать в июле Раков. Справиться с проблемами поможет интуиция. Павел Глоба рекомендует проявить уверенность в собственных силах. Поверив в себя, Раки смогут пережить этот напряженный месяц. Мнение близких и окружающих будет полезным, стоит к нему прислушаться.

В июле Скорпионов ожидает шквал тревог и проблем. Это касается и личной жизни, и работы. Чтобы не усугубить ситуацию, следует проявить терпение и выдержку. Советы друзей будут полезными, не следует их отметать. Вероятно ухудшение финансового положения, не следует брать кредиты.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции