Показать меню
14 июл 10:31Общество

Проведение бизнес тренингов «МИР»

Проведение бизнес тренингов «МИР»Разработка бизнес тренинга – это очень творческий процесс, который должны сделать профессионалы. По сути, это искусство, которое должно быть выполнено на максимально возможном уровне. Также немаловажно, чтобы клиенту от тренинга была принесена польза. Именно поэтому мы считаем, что важно со всей ответственностью подходить к работе, которая при этом, должна быть полезна нашим заказчикам.

Компания «МИР» предоставляет такую возможность, которую можно заказать на нашем сайте: http://mirfin-world.com/. Каждый тренинг – это хоть и особый процесс, но все-таки есть особые этапы, которые нужно обязательно выполнять для того, чтобы довести тренинг до успешной реализации.

  1. Сначала мы формулируем общую концепцию тренинга, которые учитывают требования клиента;
  2. Далее мы производим более детальную разработку тренинга, где также происходит и его разбивка на тематические модули;
  3. После чего происходит наполнение тренинга контентом, в работу включаются специалисты, разрабатывающие дизайн тренинга;
  4. Создаются материалы, которые будут нужны тренеру для работы во время тренинга;
  5. Создается раздаточный материал, который будет нужен для участников тренинга.

Мы говорим об этом не на пустом месте. Если вы захотите узнать, что думают о тренингах внутри коллектива, то всегда сможете прочитать отзывы о работодателе. Почти во всех говорится о том, что работодатель относится к своим подчиненным с полным уважением, а если смотреть отзывы сотрудников, то они всегда говорят о том, что относятся к своей работе с максимально возможным качеством.

Для того, чтобы начать работу над тренингом вам нужно прийти к нам лично по следующим адресам: Москва, проспект Мира 102; Новосибирск, БЦ МОСТ, Коммунистическая 40. Приходите к нам и начинайте воплощать свою мечту о тренинге в реальность.

Новости по теме:
***

Действующее в России «бюджетное правило» оказывает давление на курс рубля. Согласно закону, Минфин все сверхдоходы от продажи нефти по цене выше $45 за баррель направляет на закупки валюты. Поэтому в последний год наблюдается минимальная корреляция между курсом рубля и стоимостью нефти. По данным ООО МИР, с 7 сентября до 4 октября на закупку иностранной валюты будет направлено 429,9 миллиардов руб. Это, несомненно, окажет негативное воздействие на график USD/RUB. По прогнозам некоторых экспертов, к концу года он может подняться до отметки 75 и выше.

***

В течение августа курс рубля против доллара потерял 8%, а с начала 2018 года он опустился почти на 20%. Примечательно, что ослабление национальной валюты не повлекло за собой взлета инфляции. Согласно прогнозам, она не превысит 4%. Это говорит о значительном ухудшении социально-экономических показателей, что может привести к значительному падению индекса Мосбиржи. Эксперты ООО МИР считают, что на данный момент стимулирующее воздействие на национальную экономику оказывает рост нефтяных котировок. Рост ВВП без учета экспортного сектора и транспорта приближается к нулевому значению. 

Сотрудничество с ООО МИР у нас началось не сразу. Еще в прошлом году собирались открывать дилинговый зал, но что-то не заладилось. Скажу откровенно, с другими организациями тоже общались, ничего более интересного не нашли. Вернулись сюда. Сейчас проект находится в стадии реализации, открытие через месяц. Решающим фактором при выборе бизнес партнер стала даже не цена услуги, а готовность взять на себя большинство работ. Плюс то, что отзывы про компанию говорили неплохо. Теперь и я это подтверждаю.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции