Показать меню
11 июл 11:01Общество

Красота не требует жертв

А требует обычного посещения салона красоты. Чтобы поддерживать красоты своего лица, волос и тела, необходимо всего лишь несколько раз месяц посещать салон. Маникюр, педикюр, уход за волосами (стрижка и укладка), уход за лицом – все быстро, просто и приятно. А главное, высокое качество работы профессионалов и использование новик в области технологии косметических средств.

Чтобы попасть на прием к тому или иному специалисту, необходимо зайти на сайт салона красоты и оставить заявку, указав удобное время и дату посещения. Если это время занято, вам сообщат и предложат другое время, или вы сами поменяете дату посещения.

Если вы не можете оставить заявку на сайте, то можно сделать звонок на телефон салона красоты. Опытный менеджер салона так же примет у вас информацию и обговорит посещение в удобное для вас время. В некоторых случаях вас проинформируют, что необходимо выполнить, или от чего следует воздержаться до прихода в салон.

Опытные мастера парикмахерского искусства, мейкапа, ногтевого сервиса и т.д. выполнят все необходимые услуги быстро и качественно. Вы можете записаться на какую-либо одну процедуру, а можете заказать услуги полного комплекса процедур. Если Вам необходимо срочно подготовиться к официальному мероприятию, т.е. сразу выполнить и прическу, и макияж, и маникюр, например, допускается обслуживание несколькими мастерами одновременно, так сказать «в 6 рук сразу». За несколько часов специалисты выполнят все необходимые услуги и процедуры, и к назначенному часу вы будете иметь стильную прическу, подобающий, по случаю, макияж, маникюр и педикюр. Салоны красоты «Familyart» имеют свои представительства в разных районах Москвы, поэтому всегда можно сэкономить время и выбрать более удобное расположение салона красоты.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции