Показать меню
10 июл 14:07Общество

Покупка квартиры в Санкт-Петербурге

Покупка квартиры в Санкт-ПетербургеСейчас многие из тех, кто собирается приобрести недвижимость в Санкт-Петербурге, задаются вопросами: где можно найти недорогое жилье, и что же определяет его стоимость?

Стоимость квартир в Санкт-Петербурге зависит от нескольких важных критериев. К ним относятся:

  • Расстояние до центра города;
  • Транспортная и социальная инфраструктура, ее недостаток;
  • Площадь или метраж квартиры;
  • Жилая площадь без какой-либо отделки;
  • Покупка жилплощади, находящейся на раннем этапе строительства.

Эти критерии относятся к большому числу недорогих новостроек, которые обычно находятся за кольцевой дорогой города. Вопросы, связанные с инфраструктурой, можно решить довольно успешно, чего обычно никто не ожидает.

Комплексы в периферийной части города строят, отталкиваясь от принципа «город в городе». Житель таких домов может пользоваться всеми социальными возможностями от государства. К ним относятся поликлиники, школы и детские садики. Кроме этого, сейчас сооружаются дороги, идущие к транспортной магистрали.

Современные жилые комплексы обладают целым рядом преимуществ:

  • Большая территория с просторными стоянками для личных автомобилей;
  • Чистая экологическая среда;
  • Хорошие новые коммуникационные каналы;
  • Доступная ценовая политика.

Высотные дома нового типа обычно строят в центре города. Здесь стоимость квартир классов эконом и комфорт гораздо ниже, чем в историческом районе, но это весьма и весьма относительно. Средняя стоимость тут все равно выше, чем на квартиры на окраинах, однако там сильно снижаются условия жизни. Однако выбор приобрести квартиру в центре или на окраине все равно остается за самими покупателем, но ему следует учесть и свои финансовые возможности в том числе. Самые бюджетные варианты всегда остаются на окраине.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции