Показать меню
09 июл 12:51Общество

Сообщество Zilbercoin: мы основали новое поколение B

Сообщество Zilbercoin: мы основали новое поколение BZilbercoin - не иначе как революционное явление в мире криптовалют, сегодня настоящий тренд инвестировать в ZBC. Заработок на данной валюте может быть как инициативным, путем спекуляций на росте курса, так и пассивным, с применением маркетинг-плана.

Но начнем все по порядку. В современном мире существует несколько поколений, которые в той или иной степени заинтересованы продажами, как потребители. Есть поколение Z – подростки, родившиеся в 1995х – 2000х, сейчас они становятся довольно большой частью покупателей. Так или иначе, но приходится обращать внимание на их покупательское поведение – их ценности, предпочтения и привычки.

Показательная особенность состоит в том, что современные подростки стремятся из хобби сделать источник дохода. Помимо этого, они сведущи в экологических проблемах и других вопросах человечества и в большинстве своем имеют на этот счет активную позицию.

К чему все это? Часть поколения Z – это уже участники рынка.

Поколение «С» - еще одно интересное явление в современном мире. Это поколение, которое всегда на связи. Возраст в этом значении – это только цифра. Важно то, как человек использует новые технологии, от приложений социальных сетей для смартфонов до интеллектуальных приложений, что способствует цифровому стилю жизни. Отличие между среднестатистическим юзером и представителем поколения «С» – велико. Любое взаимодействие с технологиями для человека поколения «С» объединяет 5 целей: взаимодействовать, организовывать, подсоединяться, потреблять, общаться и вносить свой вклад.

На что обычно поколение «С» тратит свое время, находясь в сети?

21,3% из них— на блоги/социальные сети, 7,7% — на онлайн-игры, 6,5% — почту, 3,8% — на различные порталы, 56,5% — другое.

Соответственно исследованию, мобильная коммерция влияет на транзакции и принимаемые решения. Это — один из многих каналов, находящихся на стадии становления, так же, как коммерция в социальных сетях или F-коммерция (сделки заключаются прямо на Facebook или посредством своего аккаунта). 29% мобильных потребителей используют свои телефоны для операций, имеющих отношение к покупке. Больше 50% людей каждый день заходят на сайты и совершают там сделки.

Число потребителей «на связи» или поколение «С» только начинает расти в обществе и, в конечном счете, будет влиять на экономику.

Но есть ещё одно сообщество, которое до настоящего момента никем не было закреплено как понятие нового поколения. Оно получило название поколения B, за ним стоит прозрачное будущее криптовалюты.

Это сообщество людей, которых объединяет одинаковое мышление, своего рода степень родства, потому как люди живут в ногу со временем. Именно сообщество Zilbercoin основало это новое поколение B, которое является прорывным в сфере потребительских и финансовых взаимоотношений между людьми.?

ZBC одни из первых запустили платёжную систему ZilberPay, которая позволяет осуществлять моментальный расчёт и при платеже мастер картой пересчитывает криптовалюту по актуальному курсу coinmarketcap в фиатный платёж. В системе можно заказать до 5 карт и привязать к ним разные валюты. Кроме этого работает IBAN для приёма средств и их отправки.?

Для желающих подзаработать на продаже карт разработчики создали партнёрскую программу, позволяющую получать от рекомендаций до 10% от стоимости карт, что, конечно же, может быть очень интересно ретейлерам.?Криптовалютный обменник внутри системы взимает ощутимо меньшую долю комиссий, чем используемые многими сегодня обменники на bestexschange.ru

Разработчики до конца года обещают бурное развитие. Работа просто кипит. В ближайшее время монету Zilbercoin можно будет приобрести ещё на нескольких биржах. Биржа livecoin уже согласилась на реализацию вывода без комиссий напрямую в платёжную систему. Создаётся мобильное приложение платёжной системы, а потом и прикрепление самой монеты к POS терминалам, АТМ автоматам и мерчантам.

Самый достоверный и безопасный способ получить монету - это приобрести монеты на бирже. И сейчас самое лучшее время для этого, так как курс может внезапно взлететь из-за популяризации монеты, а также продвижения данной Криптовалюты.?ZilberCoin - это одна из валют, которой удалось оторваться от криптовалютного хайпа и начать завоёвывать своё особое место в реальном секторе в качестве платёжного средства.

ZBC – это отличный выбор для самых продвинутых инвесторов.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции