Показать меню
07 июл 15:14Общество

Обувь, которая превосходит все ожидания

Обувь, которая превосходит все ожидания

Некогда итальянский дизайнер по имени Джанкарло Цанатта, посмотрев видеосюжет о высадке человека на луну, создал сапоги-луноходы. Внешний вид этих сапог дал им такое название, потому как схож с той обувью, которая находилась на ногах астронавтов из Америки, когда они перемещались по поверхности луны.

Луноходы Jog Dog – такой вид обуви, который предназначен для эксплуатации в холодную зимнюю пору с низкими температурами. Кроме того, они обладают еще множеством полезных качеств. Разумеется, что в космосе в них не походишь, однако для длительных прогулок на свежем воздухе, в холодное время года они крайне полезны.

Интернет-магазин ЛюксБутс располагает прекрасным выбором моделей для любого зимнего гардероба: будь то свитер, куртка или дубленка.

Выбрать пару идеальных сапожек вы сможете при заказе двух и более пар разного цвета и размера. Рекомендуется перед тем как примерять обувь, посмотреть наличие комплектности, присутствие или отсутствие заводского брака, пятен и других изъянов. Обязательно сделайте осмотр обуви перед примеркой, поскольку после неё вы должны будете возместить полную стоимость товара согласно товарному чеку.

 

Заранее оговорив с менеджером условия доставки, осуществляется привоз товара за границы МКАД в субботу или воскресенье. Прейскурант цен, касающийся доставки за пределы МКАД следующий:

до 5 км от МКАД обойдется вам в сумму 800 рублей, 6-10 км от МКАД – 1100 рублей; 11-20 км – 1500 рублей. При дистанции, превышающей отметку 20 км – заказ высылается почтой ЕМС.

Всё то, что было описано выше, касается доставки 1-2 пар обуви. Каждая следующая пара обойдется вам стоимостью 100 рублей.

Как у покупателя, у вас есть право на протяжении 10 дней, с даты приобретения товара, обменять или вернуть неподходящую по размеру обувь, при том условии, что она не была в употреблении.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции