Показать меню

Ольга Солнце решила рассказать о своем взгляде на замужество

Ольга Солнце решила рассказать о своем взгляде на замужество
Мне удивительно читать комментарии людей, которых я не знаю, о том, что мне нужно делать. Вот, например, вчера мне одна пишет: «Наткнулась на твою инсту, искала мужа, детей, не нашла. Жалко тебя…» Вот неужели человеку не приходило в голову, что я свою жизнь живу из других убеждений о счастье и благополучии. У меня с серой массой разные ценности, так бывает. И чем дальше моя жизнь от понимания такими людьми, тем больше я убеждаюсь в правильности выбранного мной пути. Мне бы в голову не пришло зайти в аккаунт незнакомого мне человека и написать: «Вообще из своего города никуда не выезжала, работа скучная 5/2, муж плохонький, но свой, дети травмированные? Жалко тебя!»

Не написала бы, знаете почему? Не потому что я такая деликатная и в жизнь других людей не лезу. Это само собой. Нет. Да потому что мне все равно! Ходите хоть конем! Я от этого не стану лучше или счастливее. Эффект обратный: как только я начну уделять время чьей-то жизни, я перестану его уделять своей. Это как побег от собственной неудовлетворенности. Сравнивать свою жизнь с чьей-то, считать, что ты лучше, – какой-то зарождающийся фашизм. Не находите? Будьте толерантны ко всем, к людям, к миру, вы даже понятия не имеете, что у других людей в голове, в ценностях, в мечтах и куда они идут. Быть может, они далеко впереди по пути к своему счастью, а вы так и будете кричать им в спину, будучи глубоко несчастными, что им нужно делать, чтобы оправдать ваши ожидания. А лучше займитесь счастьем!
[Автор: Ольга Солнце]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости