Показать меню
17 июн 11:31Общество

Сломалась стиральная машина, что делать?

Сломалась стиральная машина, что делать?Бытовая техника разной степени сложности присутствует сегодня в каждом доме. Сложно заниматься домашним хозяйством без стиральной машины, холодильника, пылесоса и т.д. Но, несмотря на высокое качество гарантии выпускаемой продукции, она все же ломается.

Как можно стирать крупные вещи без стиральной машины или как хранить продукты жарким летом без холодильника просто невозможно себе представить. Купить новую технику не всегда по карману, да и зачем, если можно привести в действие старую. Наш сервис занимается самым разнообразным ремонтом, в том числе, мы проводим ремонт стиральных машин в Саратове на дому. Как это работает? Вы заходите к нам на сайт и оставляете заявку на ремонт, в которой заполняете свои контактные данные и причину вызова. Наш мастер перезванивает вам и договаривается о встрече в любое удобное для вас время, попутно уточняя оборудование и возможную причину ремонта.

В назначенное время, все работы будут произведены. Если поломка серьезная и какой-либо запчасти нет на складе, мы ее можем заказать и провести ремонт чуть позже. В другом случае, если необходимо отвезти технику в сервисный центр, мы можем выполнить и эту операции. Все произведенные работы находятся на гарантии.

На нашем сайте имеется прайс-лист с стоимостью тех или иных работ. Но часто бывает, что параллельно с одной работой приходится выполнить сразу несколько сопутствующих. Поэтому не всегда стоимость, указанная в листе цен совпадает с окончательной стоимостью выполненных работ. Так как мы имеем запчасти практически на все модели российских и зарубежных производителей ремонт производится в оговоренные сроки.

Помните, если вы чувствуете, что с вашей бытовой техникой что-то не так, не откладывайте в долгий ящик, свяжитесь с нами. Предупредить поломку лучше, чем осуществлять ремонт.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции