Показать меню
15 июн 19:42Общество

Как сделать недорого надежную кровлю на плоской крыше

Как сделать недорого надежную кровлю на плоской крыше Для обустройства кровли на плоских крышах или объектах угол наклона кровли, которых не превышает 250 , лучше всего подходят битумные или полимерно-битумные рулонные кровельные материалы. Этот материал недорогой, но при этом он надежно сможет защитить здание от дождя и снега. Крыши, на которых применение такого материала актуально – это жилые многоквартирные дома, административные и промышленные здания, различные склады и балластные кровли. Все то, что не превышает допустимый уклон.

По технологии монтаж мягкой кровли производится в два слоя. При этом может применяться способ, при котором кровельный материал наплавляется на основу крыши или его механическое крепление при помощи кровельных саморезов, шайб и роксов (кровельных дюбелей для плоской кровли). Если целью кроме устранения протечек является избавление от постоянно возникающих на кровле пузырей, механический способ крепления подойдет лучше всего. Когда необходимо придерживаться проекта и выполнять требуемые условия (четко прописано «наплавить рулонные кровельные материалы в 2 слоя») – необходимо использовать метод наплавления с применение газа.

Как и любая работа, монтаж кровли начинается с предварительных работ по очистке поверхности и демонтажу ненужных металлических конструкций, а также снятию до твердого основания старого кровельного материала. Следует учитывать, что необходимо ко всем стадиям производства работ по обустройству мягкой кровли подходить со знанием дела. Специалисты http://gidroof.ru/ с многолетним опытом работы выполнят ремонт кровли любой сложности. Они уберут старый слой стяжки, и если под ним обнаружится старая теплоизоляция, ее необходимо будет заменить. На новую теплоизоляцию, с помощью бетононасоса нанося слой нового основания крыши. После чего он пропитывается праймером и спустя 4-5 часов можно осуществлять монтаж мягкой кровли, при этом рулоны предварительно раскатываются и какое-то время отлеживаются, таким образом, разглаживаются заводские складки и неровности. При процессе наклеивания основание нагревается газовой горелкой, и материал надежно приклеивается.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции