Показать меню

Инна Воловичева ведет свой блог с учетом мнений подписчиков

Инна Воловичева ведет свой блог с учетом мнений подписчиков
Живу в телефоне... Разгребаю ваши комментарии под постом про стройку дома. А ещё весь директ завален вашими напутствиями и фото домов. Спасибо! Не ожидала даже, что вы все так рьяно броситесь мне на помощь. Это очень приятно, а мы с супругом пока изучаем все ваши полезные рекомендации по строительству. Многие отговаривают меня от сруба, так как с деревом много нюансов. Рассыхается, могут завестись насекомые, да ещё и быстро горит. Мы ещё ничего точно не решили про стройку, думаю, не один месяц будем изучать разные варианты, прежде чем начнём. Ведь дом для круглогодичного проживания - это серьёзно, здесь нельзя ошибиться. Так что пишите мне ещё что-нибудь полезное по теме и делитесь хорошим и плохим опытом по данному вопросу. Я все читаю, изучаю каждую вашу ссылку. Спасибо, дорогие мои!
А меж тем, я заметила, что тема правильного питания и рецептов вам уже не «вкатывает». Утром выложила сегодня видео с едой, и оно вас, судя по лайкам и просмотрам, совершенно не впечатлило. Я даже подумывала его удалить, но потом решила, что фиг с ним, пусть будет. Видимо, пора уходить от темы ПП, которая уже всем приелась, и просто писать о жизни, о строительстве, о женском. Ну, чего-то другого хочется вам от моего блога, да? Что вам было бы интересно? Напишите. Ведь я веду эту страничку для вас.
[Автор: Инна Воловичева]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости