Показать меню
27 май 16:45Политика

Израиль запретил производство оружия в Ливане

Израиль запретил производство оружия в Ливане

Премьер-министр Израиля предостерег Ливан о передаче оружия из Сирии в Ливан, а также его производстве в Ливане.


Ответственность по очередным ударам по военным объектам в Сирии СМИ возложили на Израиль, который не стал подтверждать данное заявление, но и не поспешил представить опровержимые доказательства.

Биньямин Нетаньяху заявил, что Израиль действует против Сирии, которая направила свои действия против страны, также Израиль предпринимает меры по запрету передачи смертоносного оружия из Сирии в Ливан. Израиль также планирует запретить производтсво оружия в Ливане.

Объяснил премьер-министр Израиля это тем, что подобное вооружение направлено на эксплуатацию против их государства, поэтому действия по отмене его производства и переброске являются правомерными, так как производятся с целью защиты государства.

Отметим, что Нетаньяху также заявлял о том, что Израилем будут предприниматься меры, чтобы не допустить в Иране появление ядерного оружия. Напомним, что новые американские условия заключения с Ираном соглашения о ввозе ядерного оружия должны гарантировать отсутствие возможности его появления в государстве.


- Корреспондент РИА VistaNews

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости