Показать меню
26 май 01:01Общество

Лазерные станки – их особенности и применение

Лазерные станки – их особенности и применениеПредставление об обработке различных материалов и нанесение на них всевозможных рисунков и маркировок в корне изменилось с внедрением лазерных станков, граверов и резаков с ЧПУ. Процесс приобрел невиданную до этого точность и скорость. На необходимые операции стало уходить гораздо меньше времени, а готовая продукция приобрела конкурентоспособный внешний вид.

Лазерные станки от  https://mclaser.ru/shop/lazernoe-oborudovanie/lazernyie-stanki отличаются простотой эксплуатации и настройки. Ими можно начинать пользоваться сразу после подключения к питанию. Такая особенность большой плюс для заказчика, т.к. минимизирует затраты, связанные с пуско-наладочными работами, и позволяет в кратчайшие сроки внедрить новое оборудование в процесс производства.

Для разных этапов производства и отраслей существуют различные лазерные станки. Они могут быть малоформатными, среднеформатными, широкоформатными, а также различают лазерные граверы по камню и специализированные станки. Они отличаются мощностью установленного лазера, размером рабочего поля и производимыми ими операциями. В качестве излучателя в станках применяется лазерная трубка СО2. Использование оригинальных комплектующих – гарантия качества и надежности производимых станков.

Станки автоматизированы и практически не требуют участия человека в рабочем процессе. Обработка, резка или гравировка происходит согласно заранее внесенному макету. Лазерные станки используются при резке и гравировке фанеры, дерева, картона, МДФ и ДСП,  резины, двухслойных пластиков, тканей, мехов кожи и ее заменителей. Только для нанесения гравировки станки используют при обработке камня, гранита и мрамора и нержавеющей стали.

Поставка оборудования осуществляется в полней комплектации, в том числе с чиллером, а это значит, купил и можно сразу приступать к работе.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38ЦОП: новый подход к решению психологических проблем22:55Государственную награду Республики Татарстан получил рабочий КВЗ20:05Совладельца холдинга B&B Александра Балаховского отправили в СИЗО из кардиореанимации18:57Суд рассмотрит по существу дело владельцев B&B, обвиняемых Денисом Шапиро в хищении у него 4 млрд рублей10:29Максим Аверин: Самое страшное – потерять себя20:09Международный образовательный фестиваль «Открытое искусство» состоялся в Великом Новгороде23:38Компания Melsytech представила новинки в области аппаратной косметологии на выставке по эстетической медицине «SAM-expo 2024»21:45«В ЦДКЖ одни из лучших в столице свет и звук» - считает оперный и эстрадный певец Дмитрий Галихин14:32Работа.ру и СберНПФ: россияне рассказали о работе мечты для студентов23:31
Популярные новости
Премия FONMIX 2023: главное
21:52, 15 декабрь
Выбор редакции