Показать меню
22 май 01:15Общество

Есть ли смысл покупать франшизу для магазина разливного пива

франшиза магазина разливного пива от производителяСегодня можно перечислить не так много видов небольшого бизнеса, которые дают гарантированно неплохой уровень дохода. В сложной экономической обстановке в стране начало нового собственного дела достаточно рискованное мероприятие. В то же время, существуют проверенные виды деятельности, которые не приносят неприятных сюрпризов. Неплохим вариантом для средних и крупных городов может стать франшиза магазина разливного пива, презентованная несколько лет назад, уже опробованная коммерсантами.

Мелочей не бывает

Рекомендуем ответственно и скрупулезно подходить к процессу подбора делового партнера, от которого будет зависеть успех небольшой торговой точки. Есть определенные вопросы, изучению которых разумно уделить значительную часть собственного времени:

1. При поиске подходящей франшизы изучите всю информацию, которая есть в открытом доступе о компании. Замечательно, если пивовары являются обладателями призов за качество выпускаемой продукции, полученных на профильных выставках. Поищите отзывы экспертов, потребителей о вкусовых характеристиках разливных напитков.
2. Рекомендуется открывать магазин с продуктами одного бренда. Поэтому стоит предпочесть партнера, выпускающего несколько десятков сортов разливного пива. В таком случае у вас наверняка появится пространство для маневра при подборе ассортимента для пивной.
3. Сопоставьте уровень финансовых вложения при сотрудничестве с разными производственными площадками. Такие подсчеты необходимо увязывать с показателями спроса на пенные продукты, предполагаемым уровнем наценки.
4. Постарайтесь реально оценить предлагаемые сопутствующие услуги. О серьезности намерений владельца франшизы лучше всего говорит его готовность к значительным материальным вложениям наряду со своим младшим партнером по бизнесу. Мы говорим не о деньгах, а о поставке собственного оборудования в магазин, предоставлении рекламных, сувенирных материалов, связанных с брендом пива.

Поиск помещения

Какой бы ни была замечательной предоставляемая на реализацию продукция, какими бы ни были приятными цены для потребителей, торговля легко «пойдет в минус», если вы заключите договор аренды в здании, расположенном на «отшибе цивилизации». Открывать магазин имеет смысл исключительно в многолюдных местах. Вашими клиентами с удовольствием станут клерки и рабочие производственных цехов после завершившегося рабочего дня. Нельзя скидывать со счетов студенческую молодежь при покупке франшизы, если в городе много учебных заведений. Эта категория покупателей весьма требовательно относится к качеству разливного пива. Неплохие перспективы сулит размещение пивной в густонаселенном спальном районе — многие мужчины предпочитают пообщаться с приятелями невдалеке от дома.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости